01 November 2014
SCORE UPDATE
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (-) VS (-) BAYER LEVERKUSEN
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (-) VS (-) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGUE 1 :
    MONACO (-) VS (-) REIMS
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (-) VS (-) HERACLES
  • SERIE A :
    SSC NAPOLI (-) VS (-) ROMA
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (-) VS (-) WEST HAM UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    LEICESTER CITY (-) VS (-) WEST BROMWICH ALBION
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (-) VS (-) SOUTHAMPTON
  • PREMIER LEAGUE :
    EVERTON (-) VS (-) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    CHELSEA (-) VS (-) QUEENS PARK RANGERS
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (-) VS (-) BURNLEY
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (-) VS (-) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    GRANADA (-) VS (-) REAL MADRID
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (-) VS (-) GETAFE
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (-) VS (-) WOLFSBURG
  • BUNDESLIGA :
    MAINZ 05 (-) VS (-) WERDER BREMEN
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (-) VS (-) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (-) VS (-) AUGSBURG
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (1) VS (1) LAZIO
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (0) PARMA
  • SERIE A :
    ROMA (2) VS (0) CESENA
  • SERIE A :
    PALERMO (1) VS (0) CHIEVOVERONA
  • SERIE A :
    INTER (1) VS (0) SAMPDORIA
  • SERIE A :
    GENOA (1) VS (0) JUVENTUS
  • SERIE A :
    FIORENTINA (3) VS (0) UDINESE
  • SERIE A :
    CAGLIARI (1) VS (1) AC MILAN
  • SERIE A :
    ATALANTA (1) VS (1) SSC NAPOLI
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    MITRA KUKAR (3) VS (3) PERSEBAYA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (2) VS (1) PERSIB
  • COPA DEL REY :
    SABADELL (1) VS (6) SEVILLA
  • COPA DEL REY :
    UD CORNELLA (1) VS (4) REAL MADRID
  • CAPITAL ONE CUP :
    TOTTENHAM HOTSPUR (2) VS (0) BRIGHTON & HOVE ALBION
  • CAPITAL ONE CUP :
    STOKE CITY (2) VS (3) SOUTHAMPTON
  • CAPITAL ONE CUP :
    MANCHESTER CITY (0) VS (2) NEWCASTLE UNITED
  • SERIE A :
    SASSUOLO (3) VS (1) EMPOLI
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSELA (1) VS (4) PERSIPURA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    SEMEN PADANG (2) VS (2) AREMA INDONESIA
  • CAPITAL ONE CUP :
    LIVERPOOL (2) VS (1) SWANSEA
  • CAPITAL ONE CUP :
    SHEWSBURY TOWN (1) VS (2) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (2) VS (0) ASTON VILLA
  • LA LIGA :
    GETAFE (0) VS (1) ATLETICO MADRID
  • LA LIGA :
    SEVILLA (2) VS (1) VILLARREAL
  • SERIE A :
    AC MILAN (1) VS (1) FIORENTINA
  • SERIE A :
    SSC NAPOLI (6) VS (2) HELLAS VERONA
  • SERIE A :
    LAZIO (2) VS (1) TORINO
  • SERIE A :
    CESENA (0) VS (1) INTER
  • LIGUE 1 :
    LYON (1) VS (0) MARSEILLE
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (1) VS (1) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (1) VS (3) EVERTON
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (1) VS (2) NEWCASTLE UNITED
  • LA LIGA :
    ESPANYOL (0) VS (0) DEPORTIVO LA CORUNA
  • LA LIGA :
    MALAGA (4) VS (0) RAYO VALLECANO
  • LA LIGA :
    EIBAR (1) VS (1) GRANADA
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (1) REAL SOCIEDAD
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (1) ELCHE
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA MONCHENGLADBACH (0) VS (0) BAYERN MUENCHEN
  • BUNDESLIGA :
    WOLFSBURG (3) VS (0) MAINZ 05
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (1) VS (1) PELITA BANDUNG RAYA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (2) VS (1) MITRA KUKAR
  • SERIE A :
    UDINESE (2) VS (0) ATALANTA
  • SERIE A :
    JUVENTUS (2) VS (0) PALERMO
  • SERIE A :
    CHIEVOVERONA (1) VS (2) GENOA
  • SERIE A :
    SAMPDORIA (0) VS (0) ROMA
  • LIGUE 1 :
    TOULOUSE (0) VS (2) LENS
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (1) VS (0) METZ
  • LIGUE 1 :
    RENNES (2) VS (0) LILLE
  • LIGUE 1 :
    REIMS (1) VS (0) MONTPELLIER
  • LIGUE 1 :
    PARIS SAINT GERMAIN (3) VS (0) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (2) VS (7) NICE
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (0) VS (2) NANTES
  • LIGUE 1 :
    CAEN (2) VS (1) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (3) MONACO
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (2) VS (1) FC TWENTE
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (2) VS (2) SC HEERENVEEN
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (1) VS (5) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (2) VS (2) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (0) VS (1) FEYENOORD
  • EREDIVISIE :
    AJAX (3) VS (1) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    HERACLES (1) VS (3) WILLEM II
Jadwal Lengkap Piala Konfederasi 2013
Sabtu, 01 Desember 2012 | 21:45 WIB
Football-italia.net
Piala Konfederasi 2013

FIFA telah melakukan pengundian pembagian grup untuk Piala Konfederasi 2013 di Brasil. Grup A dihuni oleh Brasil, Italia, Meksiko, dan Jepang. Sedangkan Grup B ditempati oleh Spanyol, Uruguay, Tahiti, dan negara yang menjadi juara Piala Afrika 2013.

Piala Konfederasi 2013 akan dihelat pada 15 Juni 2013 sampai 30 Juni 2013. Turnamen yang mempertemukan pada juara dari seluruh konfederasi sepak bola di dunia ini akan diselenggarakan di Brasil, sebagai persiapan tim tuan rumah untuk Piala Dunia 2014. Ada enam stadion yang dipilih menjadi arena pertandingan turnamen ini, yaitu Estadio de Maracana di Rio de Janeiro, the Estadio Nacional di daerah Brasilia, the Estadio Castelao di distrik Fortaleza, the Estadio Mineirao di daerah Belo Horizonte, the Arena Forte Nova di area Salvador and the Arena Pernambuco di distrik Recife.

Berikut Pembagian Grup Piala Konfederasi 2013
Grup A: Brasil,  Italia, Meksiko, Jepang
Grup B: Spanyol, Uruguay, Tahiti, juara Piala Afrika 2013


Jadwal Lengkap Piala Konfederasi 2013

Grup A
Brasil vs Jepang ( Brasilia, 15 Juni 2013)
Meksiko vs Italia ( Rio de Janeiro, 16 Juni 2013)
Brasil vs Meksiko ( Fortaleza, 19 Juni 2013)
Italia vs Jepang ( Recife, 19 Juni 2013)
Jepang vs Meksiko (Belo Horizonte, 22 Juni 2013)
Italia vs Brasil ( Salvador, 22 Juni 2013)

Group B
Spanyol vs Uruguay ( Recife, 16 Juni 2013)
Tahiti vs juara Piala Afrika 2013 ( Belo Horizonte, 17 Juni 2013)
Spanyol vs Tahiti ( Rio de Janeiro, 20 Juni 2013)
juara Piala Afrika 2013 vs Uruguay ( Salvador, 20 Juni 2013)
juara Piala Afrika 2013 vs Spanyol ( Fortaleza, 23 Juni 2013)
Uruguay vs Tahiti (Recife, 23 Juni 2013)

Semifinal
(i) Juara Grup A v Runners-up Grup B ( Belo Horizonte, 26 Juni 2013)
(ii) Juara Grup B v Runners-up Grup A ( Fortaleza, 27 Juni 2013)

Perebutan Tempat Ketiga
Kalah (i) vs Kalah (ii) ( Salvador, 30 Juni 2013)

Final
Menang (i) vs Menang (ii) ( Rio de Janeiro, 30 Juni 2013)

Note: Tanggal pertandingan adalah waktu setempat (Brasil-red)


Penulis

Sumber

: Syamsul Arif

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 9 7 2 0 24-9 23
2 Southampton 9 6 1 2 20-5 19
3 Man. City 9 5 2 2 19-10 17
4 West Ham 9 5 1 3 17-12 16
5 Liverpool 9 4 2 3 13-12 14
6 Swansea 9 4 2 3 13-10 14
7 Arsenal 9 3 5 1 15-11 14
8 Man. United 9 3 4 2 16-13 13
9 Everton 9 3 3 3 19-17 12
10 Hull 9 2 5 2 13-13 11
11 Tottenham 9 3 2 4 11-13 11
12 Stoke 9 3 2 4 8-10 11
13 West Brom 9 2 4 3 12-13 10
14 Newcastle 9 2 4 3 10-15 10
15 Aston Villa 9 3 1 5 4-14 10
16 Leicester 9 2 3 4 11-15 9
17 C. Palace 9 2 3 4 13-16 9
18 Sunderland 9 1 5 3 8-17 8
19 QPR 9 2 1 6 8-18 7
20 Burnley 9 0 4 5 5-16 4