22 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (-) VS (-) PERSEBAYA
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (-) VS (-) ATHLETIC BILBAO
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    BATE BORISOV (-) VS (-) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SCHALKE 04 (-) VS (-) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (-) VS (-) MARIBOR
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (-) VS (-) AJAX
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    APOEL NICOSIA (-) VS (-) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    AS ROMA (-) VS (-) BAYERN MUENCHEN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (-) VS (-) AREMA INDONESIA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (-) VS (-) MITRA KUKAR
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSELA (-) VS (-) SEMEN PADANG
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) MANCHESTER UNITED
  • LA LIGA :
    REAL SOCIEDAD (1) VS (2) GETAFE
  • SERIE A :
    GENOA (1) VS (1) EMPOLI
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    CSKA MOSKVA (-) VS (-) MANCHESTER CITY
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    PEMENANG 4 (-) VS (-) PEMENANG 3 (6)
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    PEMENANG 1 (-) VS (-) PEMENANG 2 (5)
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (2) VS (0) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (2) SEVILLA
  • SERIE A :
    INTER (2) VS (2) SSC NAPOLI
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (-) VS (-) LYON
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (1) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (3) VS (2) PEC ZWOLLE
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (3) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (1) VS (1) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (1) VS (1) AJAX
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (2) VS (1) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (2) VS (3) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    ATLETICO MADRID (2) VS (0) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (2) MALAGA
  • LA LIGA :
    BARCELONA (-) VS (-) EIBAR
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (3) VS (1) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (1) VS (1) HOFFENHEIM
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (0) UDINESE
  • SERIE A :
    PALERMO (2) VS (1) CESENA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (1) VS (3) AC MILAN
  • SERIE A :
    CAGLIARI (2) VS (2) SAMPDORIA
  • SERIE A :
    ATALANTA (1) VS (0) PARMA
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (2) LAZIO
  • SERIE A :
    SASSUOLO (1) VS (1) JUVENTUS
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (3) VS (0) VALENCIA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (1) VS (1) CAEN
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (0) VS (1) BASTIA
  • LIGUE 1 :
    NANTES (1) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MONACO (2) VS (0) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (0) VS (0) RENNES
  • LIGUE 1 :
    LILLE (1) VS (2) GUINGAMP
  • AFC CUP :
    ARBIL (2) VS (4) QADSIA SC
  • EREDIVISIE :
    WILLEM II (1) VS (4) VITESSE
  • EREDIVISIE :
    PSV EINDHOVEN (3) VS (0) AZ ALKMAAR
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (8) VS (0) SUNDERLAND
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (1) VS (0) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    EVERTON (3) VS (0) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (1) VS (2) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (1) VS (3) WEST HAM UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (2) VS (2) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER CITY (4) VS (1) TOTTENHAM HOTSPUR
  • LA LIGA :
    ATHLETIC BILBAO (-) VS (-) CELTA VIGO
  • LA LIGA :
    LEVANTE (0) VS (5) REAL MADRID
  • LA LIGA :
    GRANADA (-) VS (-) RAYO VALLECANO
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (2) VS (0) HERTHA BERLIN
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (3) VS (3) BAYER LEVERKUSEN
  • BUNDESLIGA :
    MAINZ 05 (2) VS (1) AUGSBURG
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (0) VS (3) BORUSSIA MONCHENGLADBACH
  • BUNDESLIGA :
    FREIBURG (1) VS (2) WOLFSBURG
  • BUNDESLIGA :
    KOELN (2) VS (1) BORUSSIA DORTMUND
  • BUNDESLIGA :
    BAYERN MUENCHEN (6) VS (0) WERDER BREMEN
  • SERIE A :
    ROMA (3) VS (0) CHIEVOVERONA
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (0) VS (1) SAINT ETIENNE
  • LIGUE 1 :
    LENS (-) VS (-) PARIS SAINT GERMAIN
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    THAILAND (-) VS (-) UZBEKISTAN
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    QATAR (-) VS (-) TIONGKOK
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UNI EMIRAT ARAB (-) VS (-) MYANMAR
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    JEPANG (-) VS (-) KOREA UTARA
Jadwal Lengkap Piala Konfederasi 2013
Sabtu, 01 Desember 2012 | 21:45 WIB
Football-italia.net
Piala Konfederasi 2013

FIFA telah melakukan pengundian pembagian grup untuk Piala Konfederasi 2013 di Brasil. Grup A dihuni oleh Brasil, Italia, Meksiko, dan Jepang. Sedangkan Grup B ditempati oleh Spanyol, Uruguay, Tahiti, dan negara yang menjadi juara Piala Afrika 2013.

Piala Konfederasi 2013 akan dihelat pada 15 Juni 2013 sampai 30 Juni 2013. Turnamen yang mempertemukan pada juara dari seluruh konfederasi sepak bola di dunia ini akan diselenggarakan di Brasil, sebagai persiapan tim tuan rumah untuk Piala Dunia 2014. Ada enam stadion yang dipilih menjadi arena pertandingan turnamen ini, yaitu Estadio de Maracana di Rio de Janeiro, the Estadio Nacional di daerah Brasilia, the Estadio Castelao di distrik Fortaleza, the Estadio Mineirao di daerah Belo Horizonte, the Arena Forte Nova di area Salvador and the Arena Pernambuco di distrik Recife.

Berikut Pembagian Grup Piala Konfederasi 2013
Grup A: Brasil,  Italia, Meksiko, Jepang
Grup B: Spanyol, Uruguay, Tahiti, juara Piala Afrika 2013


Jadwal Lengkap Piala Konfederasi 2013

Grup A
Brasil vs Jepang ( Brasilia, 15 Juni 2013)
Meksiko vs Italia ( Rio de Janeiro, 16 Juni 2013)
Brasil vs Meksiko ( Fortaleza, 19 Juni 2013)
Italia vs Jepang ( Recife, 19 Juni 2013)
Jepang vs Meksiko (Belo Horizonte, 22 Juni 2013)
Italia vs Brasil ( Salvador, 22 Juni 2013)

Group B
Spanyol vs Uruguay ( Recife, 16 Juni 2013)
Tahiti vs juara Piala Afrika 2013 ( Belo Horizonte, 17 Juni 2013)
Spanyol vs Tahiti ( Rio de Janeiro, 20 Juni 2013)
juara Piala Afrika 2013 vs Uruguay ( Salvador, 20 Juni 2013)
juara Piala Afrika 2013 vs Spanyol ( Fortaleza, 23 Juni 2013)
Uruguay vs Tahiti (Recife, 23 Juni 2013)

Semifinal
(i) Juara Grup A v Runners-up Grup B ( Belo Horizonte, 26 Juni 2013)
(ii) Juara Grup B v Runners-up Grup A ( Fortaleza, 27 Juni 2013)

Perebutan Tempat Ketiga
Kalah (i) vs Kalah (ii) ( Salvador, 30 Juni 2013)

Final
Menang (i) vs Menang (ii) ( Rio de Janeiro, 30 Juni 2013)

Note: Tanggal pertandingan adalah waktu setempat (Brasil-red)


Penulis

Sumber

: Syamsul Arif

:

Berita Terkait
  • Komentar

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 8 7 1 0 23-8 22
2 Man. City 8 5 2 1 18-8 17
3 Southampton 8 5 1 2 19-5 16
4 Liverpool 8 4 1 3 13-12 13
5 West Ham 8 4 1 3 15-11 13
6 Tottenham 8 3 2 3 10-11 11
7 Swansea 8 3 2 3 11-10 11
8 Arsenal 8 2 5 1 13-11 11
9 Man. United 7 3 2 2 13-10 11
10 Stoke 8 3 2 3 8-9 11
11 Hull 8 2 4 2 13-13 10
12 Aston Villa 8 3 1 4 4-12 10
13 Everton 8 2 3 3 16-16 9
14 Leicester 8 2 3 3 11-13 9
15 Sunderland 8 1 5 2 8-15 8
16 C. Palace 8 2 2 4 11-14 8
17 West Brom 7 2 2 3 8-9 8
18 Newcastle 8 1 4 3 8-14 7
19 Burnley 8 0 4 4 4-13 4
20 QPR 8 1 1 6 6-18 4