30 Juli 2014
SCORE UPDATE
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    REAL MADRID (-) VS (-) AS ROMA
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    MANCHESTER UNITED (-) VS (-) INTER
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    LIVERPOOL (1) VS (0) OLYMPIACOS
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    AC MILAN (1) VS (5) MANCHESTER CITY
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    REAL MADRID (1) VS (1*) INTER
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    MANCHESTER UNITED (3) VS (2) AS ROMA
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    AC MILAN (0) VS (3) OLYMPIACOS
  • UJI COBA :
    FEYENOORD (1) VS (1) REAL SOCIEDAD
  • UJI COBA :
    PARIS SAINT GERMAIN (2) VS (1) NICE
  • UJI COBA :
    MARSEILLE (2) VS (1) BENFICA
  • UJI COBA :
    COLOMBUS CREW (2) VS (2) CRYSTAL PALACE
  • UJI COBA :
    TORONTO FC (2) VS (3) TOTTENHAM HOTSPUR
  • UJI COBA :
    LIVERPOOL (0) VS (1) AS ROMA
  • UJI COBA :
    FC DALLAS (0) VS (2) ASTON VILLA
  • UJI COBA :
    SPORTING KANSAS CITY (1) VS (4) MANCHESTER CITY
  • CHEVROLET FC CUP :
    LA GALAXY (0) VS (7) MANCHESTER UNITED
Jadwal Lengkap Kualifikasi Liga Champion 2013/2014
Senin, 24 Juni 2013 | 23:03 WIB
Harold Cunningham/Getty Images
Hasil undian babak kualifikasi Liga Champion 2013/2014

Uni Federasi Sepak Bola Eropa (UEFA) sudah mengeluarkan jadwal kualifikasi Liga Champions 2013-14. Berikut hasil undian dan jadwalnya.

Babak Kualifikasi Putaran Pertama:
FC Shirak (Armenia) Vs SP Tre Penne (San Marino)
FC Lusitans (Andorra) Vs EB/Streymur (Kep. Faroe)

Jadwal: Leg pertama pada 2 dan 3 Juli dan leg kedua 9 dan 10 Juli

Babak Kualifikasi Putaran Kedua:
Neftci PFK (Azerbaijan) Vs KS Skenderbeu (Albania)
FC Steaua Bucharest(Romania) Vs FK Vardar (Makedonia)
FC Viktoria Plzen (Ceko) Vs FK Zeljeznicar (Bosnia
dan Herzegovina)
FC Sheriff (Moldova) Vs FK Sutjeska (Montenegro)
Birkirkara FC (Malta) Vs NK Maribor (Slovenia)
Sligo Rovers FC (Irlandia) Vs Molde FK (Norwegia)
IF Elfsborg (Swedia) Vs FC Daugava Daugavpils (Latvia)
HJK Helsinki (Finlandia) Vs JK Nomme Kalju (Estonia)
FK Ekranas (Lithuania) Vs FH Hafnarfjordur (Islandia)
The New Saints FC (Wales) Vs Legia Warsaw (Polandia)
Celtic (Skotlandia) Vs Cliftonville FC (Irlandia Utara)
GNK Dinamo Zagreb (Kroasia) Vs CS Fola Esch (Luksemburg)
Gyori ETO FC (Hungaria) Vs Maccabi Tel Aviv FC (Israel)
BATE Borisov (Belarusia) Vs FC Shakhter Karagandy (Kazakhstan)
Pemenang babak kualifikasi putaran pertama Vs Partizan Belgrade (Serbia)
SK Slovan Bratislava (Slovakia) Vs Ludogorets (Bulgaria)
FC Dinamo Tbilisi (Georgia) Vs Pemenang babak kualifikasi putaran pertama

Jadwal: Leg pertama pada 16 dan 17 Juli dan leg kedua 23 dan 24 Juli

Laporan Kompas.com


Penulis

Sumber

: Zulfirdaus Harahap

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 West Ham 0 0 0 0 0-0 0
2 West Brom 0 0 0 0 0-0 0
3 Arsenal 0 0 0 0 0-0 0
4 Aston Villa 0 0 0 0 0-0 0
5 Burnley 0 0 0 0 0-0 0
6 Chelsea 0 0 0 0 0-0 0
7 Tottenham 0 0 0 0 0-0 0
8 Swansea 0 0 0 0 0-0 0
9 Sunderland 0 0 0 0 0-0 0
10 Stoke 0 0 0 0 0-0 0
11 Southampton 0 0 0 0 0-0 0
12 QPR 0 0 0 0 0-0 0
13 Newcastle 0 0 0 0 0-0 0
14 Man. United 0 0 0 0 0-0 0
15 Man. City 0 0 0 0 0-0 0
16 Liverpool 0 0 0 0 0-0 0
17 Leicester 0 0 0 0 0-0 0
18 Hull 0 0 0 0 0-0 0
19 Everton 0 0 0 0 0-0 0
20 C. Palace 0 0 0 0 0-0 0