20 Agustus 2014
SCORE UPDATE
  • SPANISH SUPER CUP :
    REAL MADRID (1) VS (1) ATLETICO MADRID
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    STEAUA BUCURESTI (1) VS (0) LUDOGORETS
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    SALZBURG (2) VS (1) MALMO FF
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    NAPOLI (1) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    FC KOEBENHAVN (2) VS (3) BAYER LEVERKUSEN
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    BESIKTAS (0) VS (0) ARSENAL
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    GRESIK UNITED (-) VS (-) SRIWIJAYA FC
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (-) VS (-) PERSIK
  • COTIF L'ALCUDIA :
    EKUADOR U-20 (0) VS (0*) ARGENTINA U-20
  • AFC CUP :
    KUWAIT SC (3) VS (2) PERSIPURA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (1) VS (3) CHELSEA
  • TROFI JOAN GAMPER :
    BARCELONA (6) VS (0) LEON
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (5) VS (0) PERSIJAP
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (3) VS (0) PERSELA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (4) VS (1) MONACO
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (1) VS (1) PERSITA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PSM MAKASSAR (1) VS (0) PERSEPAM MU
  • HASSANAL BOLKIAH TROPHY 2014 :
    TIMNAS U-19 (6) VS (0) SINGAPURA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BRASIL U-20 (3) VS (1) VALENCIA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    ARGENTINA U-20 (1) VS (2) LEVANTE
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (3) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (0) VS (2) MONTPELLIER
  • LIGUE 1 :
    TOULOUSE (2) VS (1) LYON
  • LIGUE 1 :
    RENNES (6) VS (2) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (1) VS (1) NANTES
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (0) VS (0) NICE
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (3) VS (1) HERACLES
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (2) VS (1) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (3) VS (2) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (1) VS (3) AJAX
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (2) VS (2) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (2) PEC ZWOLLE
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (0) VS (2) MANCHESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (2) VS (1) SOUTHAMPTON
  • LIGUE 1 :
    LENS (0) VS (1) GUINGAMP
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BRASIL U-20 (4) VS (0) TIONGKOK U-20
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BARCELONA JR (1) VS (0) INDONESIA U-21
  • LIGUE 1 :
    PARIS SAINT GERMAIN (2) VS (0) BASTIA
  • LIGUE 1 :
    CAEN (0) VS (1) LILLE
  • EREDIVISIE :
    PSV EINDHOVEN (6) VS (1) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (1) VS (1) SC HEERENVEEN
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (2) VS (1) CRYSTAL PALACE
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (0) VS (1) TOTTENHAM HOTSPUR
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) SUNDERLAND
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (0) VS (1) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (0) VS (1) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LEICESTER CITY (2) VS (2) EVERTON
  • PREMIER LEAGUE :
    MAN. UNITED (1) VS (2) SWANSEA CITY
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    BARITO PUTERA (0) VS (0) GRESIK UNITED
  • HASSANAL BOLKIAH TROPHY 2014 :
    TIMNAS U-19 (1) VS (2) KAMBOJA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    VALENCIA (3) VS (0) TIONGKOK U-20
  • COTIF L'ALCUDIA :
    MAURITANIA U-20 (0) VS (1) LEVANTE
  • COTIF L'ALCUDIA :
    ARGENTINA U-20 (1) VS (0) INDONESIA U-21
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIJAP (1) VS (0) SRIWIJAYA FC
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    SEMEN PADANG (3) VS (1) PERSIB
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIBA BALIKPAPAN (2) VS (0) PERSERU
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BARCELONA JR (0) VS (0) MAURITANIA U-20
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BRASIL U-20 (0) VS (0) EKUADOR U-20
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIBA BANTUL (0) VS (5) PERSEBAYA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIJA (1) VS (1) PELITA BANDUNG RAYA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    ARGENTINA U-20 (2) VS (1) BARCELONA JR
  • COTIF L'ALCUDIA :
    VALENCIA (2) VS (0) QATAR
  • COTIF L'ALCUDIA :
    ARGENTINA U-20 (1) VS (0) MAURITANIA U-20
Jadwal Lengkap Kualifikasi Liga Champion 2013/2014
Senin, 24 Juni 2013 | 23:03 WIB
Harold Cunningham/Getty Images
Hasil undian babak kualifikasi Liga Champion 2013/2014

Uni Federasi Sepak Bola Eropa (UEFA) sudah mengeluarkan jadwal kualifikasi Liga Champions 2013-14. Berikut hasil undian dan jadwalnya.

Babak Kualifikasi Putaran Pertama:
FC Shirak (Armenia) Vs SP Tre Penne (San Marino)
FC Lusitans (Andorra) Vs EB/Streymur (Kep. Faroe)

Jadwal: Leg pertama pada 2 dan 3 Juli dan leg kedua 9 dan 10 Juli

Babak Kualifikasi Putaran Kedua:
Neftci PFK (Azerbaijan) Vs KS Skenderbeu (Albania)
FC Steaua Bucharest(Romania) Vs FK Vardar (Makedonia)
FC Viktoria Plzen (Ceko) Vs FK Zeljeznicar (Bosnia
dan Herzegovina)
FC Sheriff (Moldova) Vs FK Sutjeska (Montenegro)
Birkirkara FC (Malta) Vs NK Maribor (Slovenia)
Sligo Rovers FC (Irlandia) Vs Molde FK (Norwegia)
IF Elfsborg (Swedia) Vs FC Daugava Daugavpils (Latvia)
HJK Helsinki (Finlandia) Vs JK Nomme Kalju (Estonia)
FK Ekranas (Lithuania) Vs FH Hafnarfjordur (Islandia)
The New Saints FC (Wales) Vs Legia Warsaw (Polandia)
Celtic (Skotlandia) Vs Cliftonville FC (Irlandia Utara)
GNK Dinamo Zagreb (Kroasia) Vs CS Fola Esch (Luksemburg)
Gyori ETO FC (Hungaria) Vs Maccabi Tel Aviv FC (Israel)
BATE Borisov (Belarusia) Vs FC Shakhter Karagandy (Kazakhstan)
Pemenang babak kualifikasi putaran pertama Vs Partizan Belgrade (Serbia)
SK Slovan Bratislava (Slovakia) Vs Ludogorets (Bulgaria)
FC Dinamo Tbilisi (Georgia) Vs Pemenang babak kualifikasi putaran pertama

Jadwal: Leg pertama pada 16 dan 17 Juli dan leg kedua 23 dan 24 Juli

Laporan Kompas.com


Penulis

Sumber

: Zulfirdaus Harahap

:

Berita Terkait
  • Komentar

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Man. City 1 1 0 0 2-0 3
2 Arsenal 1 1 0 0 2-1 3
3 Liverpool 1 0 0 0 2-1 3
4 Swansea 1 1 0 0 2-1 3
5 Aston Villa 1 1 0 0 1-0 3
6 Hull 1 1 0 0 1-0 3
7 Tottenham 1 1 0 0 1-0 3
8 Everton 1 0 1 0 2-2 1
9 Leicester 1 0 1 0 2-2 1
10 Sunderland 1 0 1 0 2-2 1
11 West Brom 1 0 1 0 2-2 1
12 Burnley 0 0 0 0 0-0 0
13 Chelsea 0 0 0 0 0-0 0
14 Southampton 1 0 0 1 1-2 0
15 C. Palace 1 0 0 1 1-2 0
16 Man. United 1 0 0 1 1-2 0
17 QPR 1 0 0 1 0-1 0
18 Stoke 1 0 0 1 0-1 0
19 West Ham 1 0 0 1 0-1 0
20 Newcastle 1 0 0 1 0-2 0