16 September 2014
SCORE UPDATE
  • AFC CUP :
    AL QADSIA (-) VS (-) PERSIPURA
  • AFC CUP :
    ARBIL (-) VS (-) KITCHEE
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (2) VS (2) WEST HAM UNITED
  • LA LIGA :
    EIBAR (0) VS (1) DEPORTIVO LA CORUNA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (2) VS (1) PALERMO
  • LA LIGA :
    GRANADA (0) VS (0) VILLARREAL
  • LA LIGA :
    SEVILLA (2) VS (0) GETAFE
  • SERIE A :
    PARMA (4) VS (5) AC MILAN
  • ASIAN GAMES 2014 :
    TIMOR LESTE (0) VS (7) INDONESIA
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (1) VS (3) MARSEILLE
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (2) VS (1) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    LILLE (2) VS (0) NANTES
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (1) VS (0) CAEN
  • LIGUE 1 :
    REIMS (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (1) VS (0) METZ
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (1) VS (0) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (1) LENS
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (0) VS (1) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (3) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (3) VS (0) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (0) VS (0) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (3) VS (1) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (1) VS (2) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (0) VS (1) SC HEERENVEEN
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (4) VS (0) QUEENS PARK RANGERS
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (1) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    RAYO VALLECANO (2) VS (3) ELCHE
  • LA LIGA :
    MALAGA (0) VS (0) LEVANTE
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (1) VS (2) ATLETICO MADRID
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (2) VS (0) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (0) VS (1) AUGSBURG
  • SERIE A :
    SSC NAPOLI (0) VS (1) CHIEVOVERONA
  • SERIE A :
    LAZIO (3) VS (0) CESENA
  • SERIE A :
    INTER (7) VS (0) SASSUOLO
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (0) GENOA
  • SERIE A :
    CAGLIARI (1) VS (2) ATALANTA
  • SERIE A :
    SAMPDORIA (2) VS (0) TORINO
  • SERIE A :
    JUVENTUS (2) VS (0) UDINESE
  • UJI COBA :
    INDONESIA (2) VS (0) MALAYSIA
  • LIGUE 1 :
    RENNES (1) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGUE 1 :
    LYON (2) VS (1) MONACO
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (2) VS (1) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    AJAX (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (0) VS (1) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (0) VS (2) EVERTON
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (2) VS (2) TOTTENHAM HOTSPUR
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (0) VS (1) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (4) VS (0) NEWCASTLE UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (0) VS (0) BURNLEY
  • PREMIER LEAGUE :
    CHELSEA (4) VS (2) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (2) VS (2) MANCHESTER CITY
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (2) VS (2) REAL SOCIEDAD
  • LA LIGA :
    BARCELONA (2) VS (0) ATHLETIC BILBAO
  • LA LIGA :
    ALMERIA (1) VS (1) CORDOBA
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA MONCHENGLADBACH (4) VS (1) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (0) VS (0) KOELN
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (1) VS (1) WOLFSBURG
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (1) VS (3) MAINZ 05
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (3) VS (1) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    BAYERN MUENCHEN (2) VS (0) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (3) VS (3) WERDER BREMEN
  • SERIE A :
    EMPOLI (0) VS (1) ROMA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP H :
    NORWEGIA (0) VS (2) ITALIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP H :
    KROASIA (2) VS (0) MALTA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP B :
    BOSNIA-HERZEGOVINA (1) VS (2) SIPRUS
  • KUAL. EURO 2016 GRUP B :
    ANDORA (1) VS (2) WALES
  • KUAL. EURO 2016 GRUP A :
    ISLANDIA (3) VS (0) TURKI
  • KUAL. EURO 2016 GRUP A :
    REP. CESKA (2) VS (1) BELANDA
  • UJI COBA :
    MEKSIKO (1) VS (0) BOLIVIA
  • UJI COBA :
    BRASIL (1) VS (0) EKUADOR
Jadwal Lengkap Babak 32 Besar Liga Europa 2012/13
Sabtu, 22 Desember 2012 | 22:42 WIB

Drawing babak 32 besar Liga Europa 2012/13 telah dilakukan pada Kamis (20/12) WIB. Leg pertama fase ini akan dihelat pada 14 Februari 2013. Sedangkan leg kedua akan diselenggarakan pada 21 Februari 2013.

Babak 32 besar Liga Europa 2012/13 ini akan mempertemukan para juara dan runner-up grup dari babak penyisihan grup yang telah diselenggarakan. Ke-24 tim itu akan digabung dari delapan tim yang tersingkir dari babak penyisihan grup Liga Champion 2012/13 karena berada di peringkat tiga di grup masing-masing.

Tim-tim yang berhasil menjadi juara grup pada babak penyisihan grup Liga Europa adalah Liverpool, Viktoria Plzen, Fenerbahce, Bordeaux, Steaua Bucuresti, Dnipro Dnipropetrovsk, Genk, Rubin Kazan, Olympique Lyon, Lazio, Metalist, dan Hannover 96. Sedangkan para runner-up grup adalah Anzhi, Atletico Madrid, Borussia M'gladbach, Newcastle United, Stuttgart, Napoli, Basel, Internazionale, Sparta Praha, Tottenham Hotspur, Bayer Leverkusen, dan Levante

Sementara itu tim-tim yang tersingkir dari LIga Champion 2012/13 karena hanya mampu berada di peringkat tiga di grup masing-masing adalah BATE Borisov, CFR Cluj, Olympiakos, Zenit, Dynamo Kiev, Benfica, Metalist Kharkiv, dan Ajax.

Partai final Liga Europa akan dihelat di Amsterdam ArenA pada pertengahan Mei 2013.

Berikut Jadwal Lengkap Babak 32 Besar Liga Europa 2012/13

BATE vs Fenerbahce
Inter Milan vs CFR Cluj-Napoca
Levante vs Olympiacos
Zenit St Petersburg vs Liverpool
Dynamo Kiev vs Bordeaux
Bayer Leverkusen vs Benfica
Newcastle vs FC Metalist Kharkiv
VfB Stuttgart vs Genk
Atletico Madrid vs Rubin Kazan
Ajax vs Steaua Bucuresti
Basle vs Dnipro
Anzhi Makhachkala vs Hannover 96
Sparta Prague vs Chelsea
Borussia M'gladbach vs Lazio
Tottenham vs Lyon
Napoli v Plzen

Leg Pertama ( Jumat, 14 Februari 2013 )
Leg Kedua ( Jumat, 21 Februari 2013 )


Penulis

Sumber

: Syamsul Arif

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 4 4 0 0 15-6 12
2 Aston Villa 4 3 1 0 4-1 10
3 Swansea 4 3 0 1 8-5 9
4 Southampton 4 2 1 1 8-3 7
5 Man. City 4 2 1 1 7-4 7
6 Tottenham 4 2 1 1 7-5 7
7 Arsenal 4 1 3 0 7-6 6
8 Liverpool 4 2 0 2 6-5 6
9 Man. United 4 1 2 1 6-3 5
10 Hull 4 1 2 1 5-5 5
11 Everton 4 1 2 1 9-10 5
12 Leicester 4 1 2 1 4-5 5
13 West Ham 4 1 1 2 6-7 4
14 Stoke 4 1 1 2 2-3 4
15 Sunderland 4 0 3 1 5-6 3
16 QPR 4 1 0 3 1-9 3
17 C. Palace 4 0 2 2 5-8 2
18 Burnley 4 0 2 2 1-4 2
19 West Brom 4 0 2 2 2-7 2
20 Newcastle 4 0 2 2 3-9 2