19 September 2014
SCORE UPDATE
  • LIGA EUROPA - GRUP C :
    PARTIZAN BELGRADE (0) VS (0) TOTTENHAM HOTSPUR
  • LIGA EUROPA - GRUP G :
    SEVILLA FC (2) VS (0) FEYENOORD ROTTERDAM
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (6) VS (0) BATE BORISOV
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    ATHLETIC BILBAO (0) VS (0) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    MARIBOR (1) VS (1) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (1) VS (1) SCHALKE 04
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (1) VS (0) APOEL NICOSIA
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    AJAX (1) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    ROMA (5) VS (1) CSKA MOSKVA
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    BAYERN MUENCHEN (1) VS (0) MANCHESTER CITY
  • UJI COBA :
    INDONESIA U-19 (1) VS (1) VALENCIA B
  • ASIAN GAMES 2014 :
    MALADEWA (0) VS (4) INDONESIA
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    GALATASARAY (1) VS (1) ANDERLECHT
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    BORUSSIA DORTMUND (2) VS (0) ARSENAL
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    MONACO (1) VS (0) BAYER LEVERKUSEN
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BENFICA (0) VS (2) ZENIT ST. PETERSBURG
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    REAL MADRID (5) VS (1) BASEL
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    LIVERPOOL (2) VS (1) PFC LUDOGORETS RAZGRAD
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    OLYMPIAKOS (3) VS (2) ATLETICO MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    JUVENTUS (2) VS (0) MALMO FF
  • AFC CUP :
    AL QADSIA (4) VS (2) PERSIPURA
  • AFC CUP :
    ARBIL (1) VS (1) KITCHEE
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (2) VS (2) WEST HAM UNITED
  • LA LIGA :
    EIBAR (0) VS (1) DEPORTIVO LA CORUNA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (2) VS (1) PALERMO
  • UJI COBA :
    INDONESIA U-19 (1) VS (2) ATLETICO MADRID B
  • LA LIGA :
    GRANADA (0) VS (0) VILLARREAL
  • LA LIGA :
    SEVILLA (2) VS (0) GETAFE
  • SERIE A :
    PARMA (4) VS (5) AC MILAN
  • ASIAN GAMES 2014 :
    TIMOR LESTE (0) VS (7) INDONESIA
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (1) VS (3) MARSEILLE
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (2) VS (1) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    LILLE (2) VS (0) NANTES
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (1) VS (0) CAEN
  • LIGUE 1 :
    REIMS (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (1) VS (0) METZ
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (1) VS (0) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (1) LENS
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (0) VS (1) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (3) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (3) VS (0) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (0) VS (0) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (3) VS (1) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (1) VS (2) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (0) VS (1) SC HEERENVEEN
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (4) VS (0) QUEENS PARK RANGERS
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (1) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    RAYO VALLECANO (2) VS (3) ELCHE
  • LA LIGA :
    MALAGA (0) VS (0) LEVANTE
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (1) VS (2) ATLETICO MADRID
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (2) VS (0) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (0) VS (1) AUGSBURG
  • SERIE A :
    SSC NAPOLI (0) VS (1) CHIEVOVERONA
  • SERIE A :
    LAZIO (3) VS (0) CESENA
  • SERIE A :
    INTER (7) VS (0) SASSUOLO
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (0) GENOA
  • SERIE A :
    CAGLIARI (1) VS (2) ATALANTA
  • SERIE A :
    SAMPDORIA (2) VS (0) TORINO
  • SERIE A :
    JUVENTUS (2) VS (0) UDINESE
  • UJI COBA :
    INDONESIA (2) VS (0) MALAYSIA
  • LIGUE 1 :
    RENNES (1) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGUE 1 :
    LYON (2) VS (1) MONACO
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (2) VS (1) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    AJAX (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (0) VS (1) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (0) VS (2) EVERTON
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (2) VS (2) TOTTENHAM HOTSPUR
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (0) VS (1) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (4) VS (0) NEWCASTLE UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (0) VS (0) BURNLEY
  • PREMIER LEAGUE :
    CHELSEA (4) VS (2) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (2) VS (2) MANCHESTER CITY
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (2) VS (2) REAL SOCIEDAD
  • LA LIGA :
    BARCELONA (2) VS (0) ATHLETIC BILBAO
  • LA LIGA :
    ALMERIA (1) VS (1) CORDOBA
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA MONCHENGLADBACH (4) VS (1) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (0) VS (0) KOELN
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (1) VS (1) WOLFSBURG
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (1) VS (3) MAINZ 05
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (3) VS (1) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    BAYERN MUENCHEN (2) VS (0) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (3) VS (3) WERDER BREMEN
  • SERIE A :
    EMPOLI (0) VS (1) ROMA
Jadwal dan Klasemen Sementara Axiata Cup 2013
Minggu, 24 Maret 2013 | 19:35 WIB
Axiata.com

Setelah menyelesaikan empat hari pertama, babak penyisihan Axiata Cup 2013 akan kembali dilanjutkan pekan depan, pada 29-31 Maret mendatang. Pada empat hari pertama, untuk sementara Indonesia duduk di posisi dua di bawah Thailand dengan 12 poin. Namun, Indonesia bisa berubahtergeser jika Malaysia menang atas All Stars Eropa.

Berikut adalah klasemen sementara Axiata Cup 2013 :

1. Thailand        : 13 poin, 4 main, 3 menang, 1 seri, 0 kalah
2. Indonesia      : 12, 4, 2, 2, 0
3. Malaysia        : 8, 3, 1, 2, 0
4. All Stars Asia  : 8, 4, 1, 1, 2
5. All Stars Eropa: 7, 3, 2, 0, 1
6. Vietnam         : 4, 4, 1 ,0,3
7. Singapura      : 3, 3, 1,0,2
8. Filipina          : 1, 3, 0, 0, 3

Jadwal penyisihan pekan depan :

Jumat, 29 Maret 2013

Surabaya
Indonesia vs Thailand pkl 12.00WIB
Filipina vs All Eropa pkl 18.30WIB

Kuala Lumpur
Vietnam vs Asia pkl 13.30WIB
Malaysia vs Singapura pkl 17.30WIB

Sabtu, 30 Maret 2013:

Surabaya
Indonesia vs Filipina pkl 13.00WIB
All Eropa vs Thailand pkl 18.30WIB

Kuala Lumpur
Singapura vs All Asia pkl 13.00WIB
Malaysia vs Vietnam pkl 18.30WIB

Minggu, 31 Maret 2013:

Surabaya
Indonesia vs All Eropa pkl  13.00WIB
Filipina vs Thailand pkl 18.30WIB

Kuala Lumpur
Vietnam vs Singapura pkl 13.00WIB
Malaysia vs All Asia pkl 18.30WIB

Babak semifinal dan final akan digelar di Kuala Lumpur, Malaysia pada 13 dan 14 April 2013. Berikut adalah jadwalnya :

Semifinal Sabtu, 13 April 2013:
Peringkat 1 vs Peringkat 3 pkl 13.00WIB
Peringkat 2 vs Peringkat 4 pkl 18.30WIB

Perebutan Juara 3 dan Final, Minggu, 14 April 2013:
Juara 3 : Kalah SF1 vs kalah SF2 pkl 13.00WIB
Final :Pemenang SF1 vs Pemenang SF2 pkl 18.30WIB

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 4 4 0 0 15-6 12
2 Aston Villa 4 3 1 0 4-1 10
3 Swansea 4 3 0 1 8-5 9
4 Southampton 4 2 1 1 8-3 7
5 Man. City 4 2 1 1 7-4 7
6 Tottenham 4 2 1 1 7-5 7
7 Arsenal 4 1 3 0 7-6 6
8 Liverpool 4 2 0 2 6-5 6
9 Man. United 4 1 2 1 6-3 5
10 Hull 4 1 2 1 5-5 5
11 Everton 4 1 2 1 9-10 5
12 Leicester 4 1 2 1 4-5 5
13 West Ham 4 1 1 2 6-7 4
14 Stoke 4 1 1 2 2-3 4
15 Sunderland 4 0 3 1 5-6 3
16 QPR 4 1 0 3 1-9 3
17 C. Palace 4 0 2 2 5-8 2
18 Burnley 4 0 2 2 1-4 2
19 West Brom 4 0 2 2 2-7 2
20 Newcastle 4 0 2 2 3-9 2