02 Agustus 2014
SCORE UPDATE
  • SCHALKE 04 CUP :
    SCHALKE 04 (-) VS (-) WEST HAM UNITED
  • SCHALKE 04 CUP :
    MALAGA (-) VS (-) NEWCASTLE UNITED
  • EMIRATES CUP :
    ARSENAL (-) VS (-) BENFICA
  • EMIRATES CUP :
    VALENCIA (-) VS (-) MONACO
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    MANCHESTER CITY (2) VS (2) LIVERPOOL
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    REAL MADRID (0) VS (1) AS ROMA
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    MANCHESTER UNITED (0*) VS (0) INTER
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    LIVERPOOL (1) VS (0) OLYMPIACOS
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    AC MILAN (1) VS (5) MANCHESTER CITY
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    REAL MADRID (1) VS (1*) INTER
  • INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP :
    MANCHESTER UNITED (3) VS (2) AS ROMA
Jadwal Pertandingan Babak Final All England 2013
Minggu, 10 Maret 2013 | 18:34 WIB
PBSI
Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir, berpeluang besar mempertahankan gelar.

Pertarungan sengit yang tersaji pada babak semifinal Sabtu (9/3), membuat tiga dari empat wakil Indonesia tersingkir. Namun, Indonesia tetap berpeluang meraup gelar karena di nomor ganda campuran pasangan Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir berhasil lolos ke babak final usai menundukkan Markis Kido/Pia Zebadiah.

Berikut adalah hasil babak semifinal dan jadwal babak final All England 2013 :

Hasil pertandingan semifinal, Sabtu (9/3) malam WIB

Tunggal Putra

Lee Chong Wei (MAS) vs Tanongsak Saensomboonsuk (THA),  22-20 21-8

Chen Long (CIN) vs Jan O Jorgensen (DEN), 21-19 22-20

Tunggal Putri

Tine baun (DEN) vs Sung Ji Hyun (KOR), 24-22 19-21 21-19

Ratchanok Intanon (THA) vs Saina Nehwak (IND), 21-15 21-19

Ganda Putra

Liu Xialong/Qiu Zihan (CIN) vs Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan, 21-12 13-21 21-17

Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (JPG) vs Maneepong Jongjit/Nipitphon Puangpuapech (THA), 22-20 21-15

Ganda Putri

Wang Xiaoli/Yu Yang (CIN) vs Miyuki Maeda/Satoko Suetsuna (JPG), 21-11 21-16

Cheng Shu/Zhao Yunlei (CIN) vs Ma Jin/Tang Jinhua (CIN), 21-18 21-17

Ganda Campuran

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (INA) vs Markis Kido/Pia Zebadiah, 18-21 21-15 21-19

Muhammad Rijal/Debby Susanto (INA) vs Zhang Nan/Zhao Yunlei (CIN), 17-21 16-21

 

Jadwal babak final, Minggu (10/3) malam WIB

Tunggal Putra : Lee Chong Wei (MAS) vs Chen Long (CIN)

Tunggal Putri : Tine baun (DEN) vs Ratchanok Intanon (THA)

Ganda Putra : Liu Xialong/Qiu Zihan (CIN) vs Hiroyuki Endo/Kenichi Hayakawa (JPG)

Ganda Putri : Wang Xiaoli/Yu Yang (CIN) vs Cheng Shu/Zhao Yunlei (CIN)

Ganda Campuran : Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir (INA) vs Zhang Nan/Zhao Yunlei (CIN)

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 West Ham 0 0 0 0 0-0 0
2 West Brom 0 0 0 0 0-0 0
3 Arsenal 0 0 0 0 0-0 0
4 Aston Villa 0 0 0 0 0-0 0
5 Burnley 0 0 0 0 0-0 0
6 Chelsea 0 0 0 0 0-0 0
7 Tottenham 0 0 0 0 0-0 0
8 Swansea 0 0 0 0 0-0 0
9 Sunderland 0 0 0 0 0-0 0
10 Stoke 0 0 0 0 0-0 0
11 Southampton 0 0 0 0 0-0 0
12 QPR 0 0 0 0 0-0 0
13 Newcastle 0 0 0 0 0-0 0
14 Man. United 0 0 0 0 0-0 0
15 Man. City 0 0 0 0 0-0 0
16 Liverpool 0 0 0 0 0-0 0
17 Leicester 0 0 0 0 0-0 0
18 Hull 0 0 0 0 0-0 0
19 Everton 0 0 0 0 0-0 0
20 C. Palace 0 0 0 0 0-0 0