20 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    PEMENANG 4 (-) VS (-) PEMENANG 3 (6)
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    PEMENANG 1 (-) VS (-) PEMENANG 2 (5)
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (2) VS (0) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (2) SEVILLA
  • SERIE A :
    INTER (2) VS (2) SSC NAPOLI
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (-) VS (-) LYON
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (1) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (3) VS (2) PEC ZWOLLE
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (3) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (1) VS (1) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (1) VS (1) AJAX
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (2) VS (1) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (2) VS (3) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    ATLETICO MADRID (2) VS (0) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (2) MALAGA
  • LA LIGA :
    BARCELONA (-) VS (-) EIBAR
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (3) VS (1) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (1) VS (1) HOFFENHEIM
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (0) UDINESE
  • SERIE A :
    PALERMO (2) VS (1) CESENA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (1) VS (3) AC MILAN
  • SERIE A :
    CAGLIARI (2) VS (2) SAMPDORIA
  • SERIE A :
    ATALANTA (1) VS (0) PARMA
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (2) LAZIO
  • SERIE A :
    SASSUOLO (1) VS (1) JUVENTUS
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (3) VS (0) VALENCIA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (1) VS (1) CAEN
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (0) VS (1) BASTIA
  • LIGUE 1 :
    NANTES (1) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MONACO (2) VS (0) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (0) VS (0) RENNES
  • LIGUE 1 :
    LILLE (1) VS (2) GUINGAMP
  • AFC CUP :
    ARBIL (-) VS (-) QADSIA SC
  • EREDIVISIE :
    WILLEM II (1) VS (4) VITESSE
  • EREDIVISIE :
    PSV EINDHOVEN (3) VS (0) AZ ALKMAAR
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (8) VS (0) SUNDERLAND
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (1) VS (0) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    EVERTON (3) VS (0) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (1) VS (2) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (1) VS (3) WEST HAM UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (2) VS (2) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER CITY (4) VS (1) TOTTENHAM HOTSPUR
  • LA LIGA :
    ATHLETIC BILBAO (-) VS (-) CELTA VIGO
  • LA LIGA :
    LEVANTE (0) VS (5) REAL MADRID
  • LA LIGA :
    GRANADA (-) VS (-) RAYO VALLECANO
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (2) VS (0) HERTHA BERLIN
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (3) VS (3) BAYER LEVERKUSEN
  • BUNDESLIGA :
    MAINZ 05 (2) VS (1) AUGSBURG
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (0) VS (3) BORUSSIA MONCHENGLADBACH
  • BUNDESLIGA :
    FREIBURG (1) VS (2) WOLFSBURG
  • BUNDESLIGA :
    KOELN (2) VS (1) BORUSSIA DORTMUND
  • BUNDESLIGA :
    BAYERN MUENCHEN (6) VS (0) WERDER BREMEN
  • SERIE A :
    ROMA (3) VS (0) CHIEVOVERONA
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (0) VS (1) SAINT ETIENNE
  • LIGUE 1 :
    LENS (-) VS (-) PARIS SAINT GERMAIN
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    THAILAND (-) VS (-) UZBEKISTAN
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    QATAR (-) VS (-) TIONGKOK
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UNI EMIRAT ARAB (-) VS (-) MYANMAR
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    JEPANG (-) VS (-) KOREA UTARA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP I :
    SERBIA (-) VS (-) ALBANIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP I :
    DENMARK (0) VS (1) PORTUGAL
  • KUAL. EURO 2016 GRUP F :
    YUNANI (0) VS (2) IRLANDIA UTR.
  • KUAL. EURO 2016 GRUP F :
    FINLANDIA (0) VS (2) RUMANIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP F :
    KEP. FAROE (0) VS (1) HONGARIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP E :
    SAN MARINO (0) VS (4) SWISS
  • KUAL. EURO 2016 GRUP D :
    GIBRALTAR (0) VS (3) GEORGIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP D :
    POLANDIA (2) VS (2) SKOTLANDIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP D :
    JERMAN (1) VS (1) IRLANDIA
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    QATAR (2) VS (0) OMAN
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    IRAK (1) VS (2) KOREA UTARA
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UEA (4) VS (1) INDONESIA
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UZBEKISTAN (1) VS (1) AUSTRALIA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (1) VS (1) PERSIB
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    MITRA KUKAR (1) VS (0) PELITA BANDUNG RAYA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP H :
    NORWEGIA (2) VS (1) BULGARIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP H :
    MALTA (0) VS (1) ITALIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP H :
    KROASIA (6) VS (0) AZERBAIJAN
  • KUAL. EURO 2016 GRUP B :
    WALES (2) VS (1) SIPRUS
  • KUAL. EURO 2016 GRUP B :
    BOSNIA-HERZEGOVINA (1) VS (1) BELGIA
  • KUAL. EURO 2016 GRUP B :
    ANDORA (1) VS (4) ISRAEL
  • KUAL. EURO 2016 GRUP A :
    LATVIA (1) VS (1) TURKI
  • KUAL. EURO 2016 GRUP A :
    ISLANDIA (2) VS (0) BELANDA
  • UJI COBA :
    HONGKONG (0) VS (7) ARGENTINA
  • UJI COBA :
    BRASIL (0) VS (4) JEPANG
Hasil dan Jadwal Terbaru All England 2013
Kamis, 07 Maret 2013 | 17:29 WIB
Mark Thompson/Getty Images
All England

Kamis (7/3) akan menjadi hari ketiga bagi para pebulu tangkis Indonesia pada turnamen All England 2013. Sejumlah nama berhasil menang dan lolos ke babak berikutnya. Akan tetapi, tak sedikit pula yang harus gugur dan memupus harapan untuk bisa melaju hingga babak final.

Hasil pertandingan babak pertama, Rabu (6/3) :

Tunggal Putra

Sony Dwi Kuncoro vs Vladimir Ivanov (RUS), 20-22 21-17 21-11

Tommy Sugiarto vs Gao Huan (CIN), 21-14 21-13

Taufik Hidayat vs Sho Sasaki (JPG), 16-21 11-21

Dionysius Hayom Rumbaka/Sourabh Verma (IND), 21-10 14-21 22-24

Tunggal Putri

Lindaweni Fanetri vs Wang Yihan (CIN), 21-12 21-19

Bellaetrix Manuputty vs Minatsu Mitani (JPG), 21-14 21-8

Aprilla Yuswandari vs Juliane Schenk (JER), 21-19 21-17

Ganda Putra

Ricky Karanda Suwardi/Muhammad Ulinnuha vs Cai Yun/Fu Haifeng (CIN), Cai/Fu mundur

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Chai Biao/Zhang Nan (CIN), 18-21 22-20 21-14

Riky Widianto/Puspita Richi Dili vs Shin Baek Choel/Jang Ye Na (KOR), 15-21 14-21

Angga Pratama/Ryan Agung vs Mathias Boe/Carsten Mogensen (DEN), 18-21 19-21

Alvent Yulianto/Markis Kido vs Robert Blair/Tan Bin Shen (SKT/MAS), 21-17 19-21 15-21

Yonathan Suryatama Dasuki/Hendra Aprida vs Hoon Thien How/Tan Wee Kiong (MAS), 16-21 12-21

Ganda Putri

Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta vs Goh Liu Ying/Lim Yin Loo (MAS), 21-19 20-22 21-17

Anggia Shitta Awanda/Greysia Polii vs Serithammarak Artima/Peeraya Munkitamorn (THA), 22-24 21-11 21-18

Anneke Feinya Agustin/Nitya Krishinda Maheswari vs Wang Rong/Zhang Zhibo (MAC), 21-17 21-8

Suci Rizky/Della Destiara vs Duanganong/Kunchala (THA) 15-21 29-27 19 21

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Vita Marissa vs Chen Hung Ling/ Pai Hsiao Ma (TWN), 21-15 16-21 21-11

Muhammad Rijal/Debby Susanto vs Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa (SIN), 13-21 21-17 21-14

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Michael Fuchs/Birgit Michels (JER), 21-10 21-15

Markis Kido/Pia Zebadiah vs Joachim Fischer/Christinna Pedersen (DEN), 12-21 21-19 23-21

Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati vs Tarun Kona/Ashwini Ponnappa (IND), 21-18 21-10

Jadwal pertandingan babak kedua, Kamis (7/3) :

Tunggal Putra

Sony Dwi Kuncoro vs Jan O Jorgensen (DEN)

Tommy Sugiarto vs Chou Tien Chen (TWN)

Tunggal Putri

Lindaweni Fanetri vs Porntip Buranaprasertsuk (THA)

Bellaetrix Manuputty vs Saina Nehwal (IND)

Ganda Putra

Ricky Karanda Suwardi/Muhammad Ulinnuha vs Mohd Zakry Abdul Latif/Mohd Fairuzizuan Mohd Tazari (MAS)

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (TWN)

Ganda Putri

Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (KOR)

Anggia Shitta Awanda/Greysia Polii vs Ma Jin/Tang Jinhua (CIN)

Anneke Feinya Agustin/Nitya Krishinda Maheswari vs Miyuki Maeda/Satoko Suetsuna (JPG)

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Vita Marissa vs Zhang Nan/Zhao Yunlei (CIN)

Muhammad Rijal/Debby Susanto vs Jorrit De Ruiter/Samantha Barning (BEL)

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Kim Ki Jung/Jung Kyung Eun (KOR)

Markis Kido/Pia Zebadiah vs Shin Baek Choel/Jang Ye Na (KOR)

Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (MAS)

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 8 7 1 0 23-8 22
2 Man. City 8 5 2 1 18-8 17
3 Southampton 8 5 1 2 19-5 16
4 Liverpool 8 4 1 3 13-12 13
5 West Ham 8 4 1 3 15-11 13
6 Tottenham 8 3 2 3 10-11 11
7 Swansea 8 3 2 3 11-10 11
8 Arsenal 8 2 5 1 13-11 11
9 Man. United 7 3 2 2 13-10 11
10 Stoke 8 3 2 3 8-9 11
11 Hull 8 2 4 2 13-13 10
12 Aston Villa 8 3 1 4 4-12 10
13 Everton 8 2 3 3 16-16 9
14 Leicester 8 2 3 3 11-13 9
15 Sunderland 8 1 5 2 8-15 8
16 C. Palace 8 2 2 4 11-14 8
17 West Brom 7 2 2 3 8-9 8
18 Newcastle 8 1 4 3 8-14 7
19 Burnley 8 0 4 4 4-13 4
20 QPR 8 1 1 6 6-18 4