23 Agustus 2014
SCORE UPDATE
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (-) VS (-) MARSEILLE
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (0) VS (0) PARIS SAINT GERMAIN
  • EREDIVISIE :
    WILLEM II (-) VS (-) AZ ALKMAAR
  • EREDIVISIE :
    HERACLES (0) VS (1) CAMBUUR
  • PREMIER LEAGUE :
    EVERTON (-) VS (-) ARSENAL
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (-) VS (-) BURNLEY
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (-) VS (-) WEST BROMWICH ALBION
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (-) VS (-) WEST HAM UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    CHELSEA (-) VS (-) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    ASTON VILLA (-) VS (-) NEWCASTLE UNITED
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (-) VS (-) BAYER LEVERKUSEN
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (-) VS (-) AUGSBURG
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (-) VS (-) WERDER BREMEN
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (-) VS (-) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    FC COLOGNE (-) VS (-) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (-) VS (-) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    BAYERN MUENCHEN (2) VS (1) WOLFSBURG
  • SPANISH SUPER CUP :
    ATLETICO MADRID (1) VS (0) REAL MADRID
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    GRESIK UNITED (-) VS (-) PERSITA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (-) VS (-) PERSIJAP
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PSM MAKASSAR (-) VS (-) PERSELA
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    STANDARD LIEGE (0) VS (1) ZENIT ST. PETERSBURG
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    SLOVAN BRATISLAVA (1) VS (1) BATE BORISOV
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    MARIBOR (1) VS (1) CELTIC
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    LILLE (0) VS (1) FC PORTO
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    AAB (1) VS (1) APOEL NICOSIA
  • PLAY-OFF EUROPA LEAGUE :
    STJARNAN (0) VS (3) INTERNAZIONALE
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    SEMEN PADANG (0) VS (0) PERSIJA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIRAM (3) VS (0) PERSIBA BANTUL
  • COTIF L'ALCUDIA :
    LEVANTE (0) VS (2) BRASIL U-20
  • SPANISH SUPER CUP :
    REAL MADRID (1) VS (1) ATLETICO MADRID
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    STEAUA BUCURESTI (1) VS (0) LUDOGORETS
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    SALZBURG (2) VS (1) MALMO FF
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    NAPOLI (1) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    FC KOEBENHAVN (2) VS (3) BAYER LEVERKUSEN
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    BESIKTAS (0) VS (0) ARSENAL
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    GRESIK UNITED (3) VS (0) SRIWIJAYA FC
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (3) VS (2) PERSIK
  • COTIF L'ALCUDIA :
    EKUADOR U-20 (0) VS (0*) ARGENTINA U-20
  • AFC CUP :
    KUWAIT SC (3) VS (2) PERSIPURA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (1) VS (3) CHELSEA
  • TROFI JOAN GAMPER :
    BARCELONA (6) VS (0) LEON
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (5) VS (0) PERSIJAP
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (3) VS (0) PERSELA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (4) VS (1) MONACO
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (1) VS (1) PERSITA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PSM MAKASSAR (1) VS (0) PERSEPAM MU
  • HASSANAL BOLKIAH TROPHY 2014 :
    TIMNAS U-19 (6) VS (0) SINGAPURA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BRASIL U-20 (3) VS (1) VALENCIA
  • COTIF L'ALCUDIA :
    ARGENTINA U-20 (1) VS (2) LEVANTE
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (3) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (0) VS (2) MONTPELLIER
  • LIGUE 1 :
    TOULOUSE (2) VS (1) LYON
  • LIGUE 1 :
    RENNES (6) VS (2) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (1) VS (1) NANTES
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (0) VS (0) NICE
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (3) VS (1) HERACLES
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (2) VS (1) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (3) VS (2) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (1) VS (3) AJAX
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (2) VS (2) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (2) PEC ZWOLLE
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (0) VS (2) MANCHESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (2) VS (1) SOUTHAMPTON
  • LIGUE 1 :
    LENS (0) VS (1) GUINGAMP
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BRASIL U-20 (4) VS (0) TIONGKOK U-20
  • COTIF L'ALCUDIA :
    BARCELONA JR (1) VS (0) INDONESIA U-21
Hasil dan Jadwal Terbaru All England 2013
Kamis, 07 Maret 2013 | 17:29 WIB
Mark Thompson/Getty Images
All England

Kamis (7/3) akan menjadi hari ketiga bagi para pebulu tangkis Indonesia pada turnamen All England 2013. Sejumlah nama berhasil menang dan lolos ke babak berikutnya. Akan tetapi, tak sedikit pula yang harus gugur dan memupus harapan untuk bisa melaju hingga babak final.

Hasil pertandingan babak pertama, Rabu (6/3) :

Tunggal Putra

Sony Dwi Kuncoro vs Vladimir Ivanov (RUS), 20-22 21-17 21-11

Tommy Sugiarto vs Gao Huan (CIN), 21-14 21-13

Taufik Hidayat vs Sho Sasaki (JPG), 16-21 11-21

Dionysius Hayom Rumbaka/Sourabh Verma (IND), 21-10 14-21 22-24

Tunggal Putri

Lindaweni Fanetri vs Wang Yihan (CIN), 21-12 21-19

Bellaetrix Manuputty vs Minatsu Mitani (JPG), 21-14 21-8

Aprilla Yuswandari vs Juliane Schenk (JER), 21-19 21-17

Ganda Putra

Ricky Karanda Suwardi/Muhammad Ulinnuha vs Cai Yun/Fu Haifeng (CIN), Cai/Fu mundur

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Chai Biao/Zhang Nan (CIN), 18-21 22-20 21-14

Riky Widianto/Puspita Richi Dili vs Shin Baek Choel/Jang Ye Na (KOR), 15-21 14-21

Angga Pratama/Ryan Agung vs Mathias Boe/Carsten Mogensen (DEN), 18-21 19-21

Alvent Yulianto/Markis Kido vs Robert Blair/Tan Bin Shen (SKT/MAS), 21-17 19-21 15-21

Yonathan Suryatama Dasuki/Hendra Aprida vs Hoon Thien How/Tan Wee Kiong (MAS), 16-21 12-21

Ganda Putri

Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta vs Goh Liu Ying/Lim Yin Loo (MAS), 21-19 20-22 21-17

Anggia Shitta Awanda/Greysia Polii vs Serithammarak Artima/Peeraya Munkitamorn (THA), 22-24 21-11 21-18

Anneke Feinya Agustin/Nitya Krishinda Maheswari vs Wang Rong/Zhang Zhibo (MAC), 21-17 21-8

Suci Rizky/Della Destiara vs Duanganong/Kunchala (THA) 15-21 29-27 19 21

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Vita Marissa vs Chen Hung Ling/ Pai Hsiao Ma (TWN), 21-15 16-21 21-11

Muhammad Rijal/Debby Susanto vs Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa (SIN), 13-21 21-17 21-14

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Michael Fuchs/Birgit Michels (JER), 21-10 21-15

Markis Kido/Pia Zebadiah vs Joachim Fischer/Christinna Pedersen (DEN), 12-21 21-19 23-21

Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati vs Tarun Kona/Ashwini Ponnappa (IND), 21-18 21-10

Jadwal pertandingan babak kedua, Kamis (7/3) :

Tunggal Putra

Sony Dwi Kuncoro vs Jan O Jorgensen (DEN)

Tommy Sugiarto vs Chou Tien Chen (TWN)

Tunggal Putri

Lindaweni Fanetri vs Porntip Buranaprasertsuk (THA)

Bellaetrix Manuputty vs Saina Nehwal (IND)

Ganda Putra

Ricky Karanda Suwardi/Muhammad Ulinnuha vs Mohd Zakry Abdul Latif/Mohd Fairuzizuan Mohd Tazari (MAS)

Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan vs Lee Sheng Mu/Tsai Chia Hsin (TWN)

Ganda Putri

Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (KOR)

Anggia Shitta Awanda/Greysia Polii vs Ma Jin/Tang Jinhua (CIN)

Anneke Feinya Agustin/Nitya Krishinda Maheswari vs Miyuki Maeda/Satoko Suetsuna (JPG)

Ganda Campuran

Praveen Jordan/Vita Marissa vs Zhang Nan/Zhao Yunlei (CIN)

Muhammad Rijal/Debby Susanto vs Jorrit De Ruiter/Samantha Barning (BEL)

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir vs Kim Ki Jung/Jung Kyung Eun (KOR)

Markis Kido/Pia Zebadiah vs Shin Baek Choel/Jang Ye Na (KOR)

Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (MAS)

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Man. City 1 1 0 0 2-0 3
2 Arsenal 1 1 0 0 2-1 3
3 Liverpool 1 0 0 0 2-1 3
4 Swansea 1 1 0 0 2-1 3
5 Aston Villa 1 1 0 0 1-0 3
6 Hull 1 1 0 0 1-0 3
7 Tottenham 1 1 0 0 1-0 3
8 Everton 1 0 1 0 2-2 1
9 Leicester 1 0 1 0 2-2 1
10 Sunderland 1 0 1 0 2-2 1
11 West Brom 1 0 1 0 2-2 1
12 Burnley 0 0 0 0 0-0 0
13 Chelsea 0 0 0 0 0-0 0
14 Southampton 1 0 0 1 1-2 0
15 C. Palace 1 0 0 1 1-2 0
16 Man. United 1 0 0 1 1-2 0
17 QPR 1 0 0 1 0-1 0
18 Stoke 1 0 0 1 0-1 0
19 West Ham 1 0 0 1 0-1 0
20 Newcastle 1 0 0 1 0-2 0