26 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (-) VS (-) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (-) VS (-) EVERTON
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (-) VS (-) NEWCASTLE UNITED
  • LA LIGA :
    ESPANYOL (-) VS (-) DEPORTIVO LA CORUNA
  • LA LIGA :
    MALAGA (-) VS (-) RAYO VALLECANO
  • LA LIGA :
    EIBAR (1) VS (1) GRANADA
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (1) REAL SOCIEDAD
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (1) ELCHE
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA MONCHENGLADBACH (-) VS (-) BAYERN MUENCHEN
  • BUNDESLIGA :
    WOLFSBURG (-) VS (-) MAINZ 05
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (-) VS (-) PELITA BANDUNG RAYA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (-) VS (-) MITRA KUKAR
  • SERIE A :
    UDINESE (-) VS (-) ATALANTA
  • SERIE A :
    JUVENTUS (-) VS (-) PALERMO
  • SERIE A :
    CHIEVOVERONA (-) VS (-) GENOA
  • SERIE A :
    SAMPDORIA (0) VS (0) ROMA
  • LIGUE 1 :
    TOULOUSE (0) VS (2) LENS
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (-) VS (-) METZ
  • LIGUE 1 :
    RENNES (-) VS (-) LILLE
  • LIGUE 1 :
    REIMS (1) VS (0) MONTPELLIER
  • LIGUE 1 :
    PARIS SAINT GERMAIN (3) VS (0) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (-) VS (-) NICE
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (0) VS (2) NANTES
  • LIGUE 1 :
    CAEN (2) VS (1) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (3) MONACO
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (-) VS (-) FC TWENTE
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (-) VS (-) SC HEERENVEEN
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (-) VS (-) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (2) VS (2) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (-) VS (-) FEYENOORD
  • EREDIVISIE :
    AJAX (3) VS (1) GO AHEAD EAGLES
  • EREDIVISIE :
    HERACLES (1) VS (3) WILLEM II
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (2) VS (0) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) CRYSTAL PALACE
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (0) VS (2) ARSENAL
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (1) VS (0) STOKE CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (0) VS (0) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (2) VS (1) MANCHESTER CITY
  • LA LIGA :
    ALMERIA (0) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (3) VS (1) BARCELONA
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (3) VS (0) LEVANTE
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (1) VS (0) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (1) VS (0) PADERBORN
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (3) VS (0) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (4) VS (5) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (0) VS (1) HANNOVER 96
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (2) VS (0) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    WERDER BREMEN (0) VS (1) KOELN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (4) VS (0) PERSELA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (1) VS (0) SEMEN PADANG
  • SERIE A :
    PARMA (1) VS (3) SASSUOLO
  • SERIE A :
    EMPOLI (0) VS (4) CAGLIARI
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (2) VS (2) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    ADO DEN HAAG (2) VS (0) FC DORDRECHT
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    KOREA UTARA (0) VS (1) QATAR
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    GALATASARAY (0) VS (4) BORUSSIA DORTMUND
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    ANDERLECHT (1) VS (2) ARSENAL
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    MONACO (0) VS (0) BENFICA
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BAYER LEVERKUSEN (2) VS (0) ZENIT ST. PETERSBURG
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    PFC LUDOGORETS RAZGRAD (1) VS (0) BASEL
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    LIVERPOOL (0) VS (3) REAL MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    OLYMPIAKOS (1) VS (0) JUVENTUS
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    ATLETICO MADRID (5) VS (0) MALMO FF
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (3) VS (1) PERSEBAYA
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (2) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    BATE BORISOV (0) VS (7) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SCHALKE 04 (4) VS (3) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (6) VS (0) MARIBOR
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (3) VS (1) AJAX
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    APOEL NICOSIA (0) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    AS ROMA (1) VS (7) BAYERN MUENCHEN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (2) VS (1) AREMA INDONESIA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (1) VS (0) MITRA KUKAR
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSELA (1) VS (2) SEMEN PADANG
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) MANCHESTER UNITED
  • LA LIGA :
    REAL SOCIEDAD (1) VS (2) GETAFE
  • SERIE A :
    GENOA (1) VS (1) EMPOLI
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    CSKA MOSKVA (2) VS (2) MANCHESTER CITY
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    MYANMAR (2) VS (3) QATAR
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UZBEKISTAN (0) VS (5) KOREA UTARA
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (2) VS (0) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (2) SEVILLA
  • SERIE A :
    INTER (2) VS (2) SSC NAPOLI
  • LIGUE 1 :
    LYON (5) VS (1) MONTPELLIER
Daftar Juara Djarum Sirnas Jakarta Open 2013
Minggu, 19 Mei 2013 | 09:22 WIB
Djarum Sirnas 2013

Seri ketiga Djarum Sirkuit Nasional 2013 yang digelar di GOR Asia afrika, Jakarta, telah berkahir. Persaingan yang tersaji sangat menarik perhatian publik ibukota, apalagi dengan kehadiran pemain-pemain kaya pengalaman seperti Tri Kusharjanto dan Vita Marissa.

Adu kehebatan antarpemain dari semua kelas juga mampu meningkatkan atmosfer persaingan bulu tangkis nasional. Berikut Bolanews merangkum hasil akhir gelaran Djarum Sirnas Jakarta Open 2013.

Tunggal Putra
Remaja : Panji Ahmad Maulana vs Arief Wahyu Setiawan, 21-17 21-13
Taruna : Firman A K vs Alvindo Saputra, 21-13 21-16
Dewasa : Alamsyah Yunus vs Senatria Agus Setia, 20-22 21-5 21-15

Tunggal Putri
Remaja : Gregoria Mariska vs Desandha Vegarani Putri, 21-15 19-21 21-9
Taruna : Fitriani vs Rena Asela, 21-13 21-13
Dewasa : Febby Angguni vs Ana Rovita, 21-9 15-21 21-17

Ganda Putra
Remaja : Raynaldi/Wisnu Cahyo Saputro vs Danang Dwi S/Ridho Islami, 21-12 121 21-17
Taruna : Arsya Isnanu/Yantoni Edy vs Abu Bakar/Tedi Supriadi, 21-19 21-18
Dewasa : Rendra Wijaya/Rian Sukmawan vs Darmiko/Wifqi Windarto, 21-15 14-21 21-12

Ganda Putri
Remaja : Dianita Saraswati/Yulfira Barkah vs Marsheilla Gischa/Rofahadah Supriadi, 21-19 14-21 21-19
Taruna : Masita Mahmudin/Uswatun Khasanah vs Febriani Endar/Ristya Ayu Nugraheni, 21-16 21-16
Dewasa : Variella AprilSasi/Vita Marisa vs Devi Tika Permatasari/Keshya Nurvita, 15-21 mundur

Ganda Campuran
Remaja : Yantoni Edy/Marsheilla Gischa vs Fauzi Habibi/Apriani Rahayu, 21-17 19-21 21-13
Taruna : Rian Swastedian/Masita Mahmudin vs Reinard Dhanriano/Sinta Arum 21-17 21-15
Dewasa : Trikusharjanto/Vita Marisa vs Fernaldi Gideon/Endang Nursugianti, 21-15 21-10

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 8 7 1 0 23-8 22
2 Southampton 9 6 1 2 20-5 19
3 Man. City 9 5 2 2 19-10 17
4 West Ham 9 5 1 3 17-12 16
5 Liverpool 9 4 2 3 13-12 14
6 Swansea 9 4 2 3 13-10 14
7 Arsenal 9 3 5 1 15-11 14
8 Man. United 8 3 3 2 15-12 12
9 Hull 9 2 5 2 13-13 11
10 Tottenham 8 3 2 3 10-11 11
11 Stoke 9 3 2 4 8-10 11
12 West Brom 9 2 4 3 12-13 10
13 Aston Villa 8 3 1 4 4-12 10
14 Leicester 9 2 3 4 11-15 9
15 C. Palace 9 2 3 4 13-16 9
16 Everton 8 2 3 3 16-16 9
17 Sunderland 9 1 5 3 8-17 8
18 Newcastle 8 1 4 3 8-14 7
19 Burnley 8 0 4 4 4-13 4
20 QPR 8 1 1 6 6-18 4