20 September 2014
SCORE UPDATE
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (-) VS (-) RENNES
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (-) VS (-) EVIAN THONON GAILLARD
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (-) VS (-) FC DORDRECHT
  • EREDIVISIE :
    WILLEM II (-) VS (-) NAC BREDA
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (-) VS (-) LIVERPOOL
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (-) VS (-) WEST BROMWICH ALBION
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (-) VS (-) SOUTHAMPTON
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (-) VS (-) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (-) VS (-) SUNDERLAND
  • PREMIER LEAGUE :
    ASTON VILLA (-) VS (-) ARSENAL
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (-) VS (-) STOKE CITY
  • LA LIGA :
    ATHLETIC BILBAO (-) VS (-) GRANADA
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (-) VS (-) REAL MADRID
  • LA LIGA :
    ELCHE (-) VS (-) EIBAR
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (-) VS (-) HOFFENHEIM
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (-) VS (-) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (-) VS (-) HANNOVER 96
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (-) VS (-) BAYERN MUENCHEN
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (-) VS (-) WERDER BREMEN
  • BUNDESLIGA :
    FREIBURG (-) VS (-) HERTHA BERLIN
  • SERIE A :
    CESENA (-) VS (-) EMPOLI
  • LIGA EUROPA - GRUP C :
    PARTIZAN BELGRADE (0) VS (0) TOTTENHAM HOTSPUR
  • LIGA EUROPA - GRUP G :
    SEVILLA FC (2) VS (0) FEYENOORD ROTTERDAM
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (6) VS (0) BATE BORISOV
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    ATHLETIC BILBAO (0) VS (0) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    MARIBOR (1) VS (1) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (1) VS (1) SCHALKE 04
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (1) VS (0) APOEL NICOSIA
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    AJAX (1) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    ROMA (5) VS (1) CSKA MOSKVA
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    BAYERN MUENCHEN (1) VS (0) MANCHESTER CITY
  • UJI COBA :
    INDONESIA U-19 (1) VS (1) VALENCIA B
  • ASIAN GAMES 2014 :
    MALADEWA (0) VS (4) INDONESIA
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    GALATASARAY (1) VS (1) ANDERLECHT
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    BORUSSIA DORTMUND (2) VS (0) ARSENAL
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    MONACO (1) VS (0) BAYER LEVERKUSEN
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BENFICA (0) VS (2) ZENIT ST. PETERSBURG
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    REAL MADRID (5) VS (1) BASEL
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    LIVERPOOL (2) VS (1) PFC LUDOGORETS RAZGRAD
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    OLYMPIAKOS (3) VS (2) ATLETICO MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    JUVENTUS (2) VS (0) MALMO FF
  • AFC CUP :
    AL QADSIA (4) VS (2) PERSIPURA
  • AFC CUP :
    ARBIL (1) VS (1) KITCHEE
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (2) VS (2) WEST HAM UNITED
  • LA LIGA :
    EIBAR (0) VS (1) DEPORTIVO LA CORUNA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (2) VS (1) PALERMO
  • UJI COBA :
    INDONESIA U-19 (1) VS (2) ATLETICO MADRID B
  • LA LIGA :
    GRANADA (0) VS (0) VILLARREAL
  • LA LIGA :
    SEVILLA (2) VS (0) GETAFE
  • SERIE A :
    PARMA (4) VS (5) AC MILAN
  • ASIAN GAMES 2014 :
    TIMOR LESTE (0) VS (7) INDONESIA
  • LIGUE 1 :
    EVIAN THONON GAILLARD (1) VS (3) MARSEILLE
  • LIGUE 1 :
    GUINGAMP (2) VS (1) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    LILLE (2) VS (0) NANTES
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (1) VS (0) CAEN
  • LIGUE 1 :
    REIMS (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (1) VS (0) METZ
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (1) VS (0) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (1) LENS
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (0) VS (1) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (3) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (3) VS (0) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    FC UTRECHT (0) VS (0) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (3) VS (1) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (1) VS (2) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    AZ ALKMAAR (0) VS (1) SC HEERENVEEN
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (4) VS (0) QUEENS PARK RANGERS
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (1) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    RAYO VALLECANO (2) VS (3) ELCHE
  • LA LIGA :
    MALAGA (0) VS (0) LEVANTE
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (1) VS (2) ATLETICO MADRID
  • BUNDESLIGA :
    HANNOVER 96 (2) VS (0) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (0) VS (1) AUGSBURG
  • SERIE A :
    SSC NAPOLI (0) VS (1) CHIEVOVERONA
  • SERIE A :
    LAZIO (3) VS (0) CESENA
  • SERIE A :
    INTER (7) VS (0) SASSUOLO
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (0) GENOA
  • SERIE A :
    CAGLIARI (1) VS (2) ATALANTA
  • SERIE A :
    SAMPDORIA (2) VS (0) TORINO
  • SERIE A :
    JUVENTUS (2) VS (0) UDINESE
  • UJI COBA :
    INDONESIA (2) VS (0) MALAYSIA
Daftar Juara Djarum Sirnas Lampung Open 2013
Minggu, 14 April 2013 | 20:50 WIB
Djarum Sirnas 2013

Seri kedua Djarum Sirkuit Nasional 2013 yang digelar di GOR Saburai, Lampung, telah berkahir. Persaingan yang tersaji cukup menarik perhatian publik Lampung, apalagi dengan kehadiran pemain-pemain kaya pengalaman seperti Trikus Harjanto.

Adu kehebatan antarpemain dari empat kelas yang berbeda juga mampu menigkatkan atmosfer bulu tangkis nasional. Dari empat kelas tersebut, sejumlah nama berhasil keluar sebagai Juara. Bolanews merangkum hasil akhir gelaran Djarum Sirnas Lampung Open 2013.

 

 


Hasil lengkap babak Final Djarum Sirnas Lampung Open 2013 : Tunggal Putra Pemula : M. Rehan Diaz vs Bagas Kristianto Nugroho, 21-18 19-21 21-18 Remaja : Panji Ahmad Maulana vs Andri Wijaya, 21-10 21-17 Taruna : Christeven Howard vs Eska Rivan Jaya 20-22 21-14 21-8 Dewasa : Alamsyah Yunus vs Bandar Sigit Pamungkas 21-9 21-16 Tunggal Putri Pemula : Nalinica Rahardja vs Gabriela Moningka, 21-18 21-17 Remaja : Gregoria Mariska vs Aurum Oktavia Winata, 21-15 24-22 Taruna : Arinda Sari Sinaga vs Marsa Indah Salsabila, 21-18 21-16 Dewasa : Ana Rovita vs Rosaria Yusfin Pungkasari, Ana menang wo Ganda Putra Pemula : M. Taufiqul Hafizh/Zidanta Vigil Radete vs Dicky Cahya Yustiwa/Rifki Nur Alam, 17-21 21-17 21-9 Remaja : Engga Nur H/Fachriza Abimanyu vs M.Fachrikar/M.Reza Pahlevi, 21-19 21-16 Taruna : M.Alfian Persada/Rian Swastedian vs Hantoro/Ricky Alvarino Sidharta, 21-12 21-17 Dewasa : Alvent Yulianto/M.Nur Roffii vs Chrisna Adi Wijaya/Ridho Akbar, 21-15 21-16 Ganda Putri Pemula : Asty Dwi W/P.H Mentari vs Serena Kani/Vania Arianti Sukoco, 21-17 21-15 Remaja : Bunga Fitriani/Mayrina Lukmanda vs Nisak Puji Lestari/Rika Rostiwati, 12-21 22-20 21-17 Taruna : Clara Titi W/Desaula Gendi vs Masita Mahmudin/Uswatun Khasanah, 21-16 19-21 21-13 Dewasa : Aris Budhiarti/Dian Fitriani vs Devi Tika Permatasari/Keshya Nurvita 21-17 21-12 Ganda Campuran Remaja : Hendra Gustiawan/Syifa Fauziah vs Fauzi Habibi/Apriani Rahayu, 21-16 21-11 Taruna : Rian Swastedian/Masita Mahmudin vs Tedi Supriadi/Della Augustia Surya, 21-16 21-12 Dewasa : Trikus Harjanto/Nadya Melati vs Ridho Akbar/Ery Octaviani, 21-17 21-10

Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 4 4 0 0 15-6 12
2 Aston Villa 4 3 1 0 4-1 10
3 Swansea 4 3 0 1 8-5 9
4 Southampton 4 2 1 1 8-3 7
5 Man. City 4 2 1 1 7-4 7
6 Tottenham 4 2 1 1 7-5 7
7 Arsenal 4 1 3 0 7-6 6
8 Liverpool 4 2 0 2 6-5 6
9 Man. United 4 1 2 1 6-3 5
10 Hull 4 1 2 1 5-5 5
11 Everton 4 1 2 1 9-10 5
12 Leicester 4 1 2 1 4-5 5
13 West Ham 4 1 1 2 6-7 4
14 Stoke 4 1 1 2 2-3 4
15 Sunderland 4 0 3 1 5-6 3
16 QPR 4 1 0 3 1-9 3
17 C. Palace 4 0 2 2 5-8 2
18 Burnley 4 0 2 2 1-4 2
19 West Brom 4 0 2 2 2-7 2
20 Newcastle 4 0 2 2 3-9 2