02 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • ASIAN GAMES 2014 :
    THAILAND (-) VS (-) IRAK
  • ASIAN GAMES 2014 :
    KOREA SELATAN (-) VS (-) KOREA UTARA
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    ARSENAL (4) VS (1) GALATASARAY
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    ANDERLECHT (0) VS (3) BORUSSIA DORTMUND
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BAYER LEVERKUSEN (3) VS (1) BENFICA
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    PFC LUDOGORETS RAZGRAD (1) VS (2) REAL MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    BASEL (1) VS (0) LIVERPOOL
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    MALMO FF (2) VS (0) OLYMPIAKOS
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    ATLETICO MADRID (1) VS (0) JUVENTUS
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    SHAKHTAR DONETSK (2) VS (2) FC PORTO
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    BATE BORISOV (2) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SPORTING CP (0) VS (1) CHELSEA
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SCHALKE 04 (1) VS (1) MARIBOR
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    PARIS SAINT GERMAIN (3) VS (2) BARCELONA
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    APOEL NICOSIA (1) VS (1) AJAX
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    MANCHESTER CITY (1) VS (1) ROMA
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    ZENIT ST. PETERSBURG (0) VS (0) MONACO
  • ASIAN GAMES 2014 :
    KOREA SELATAN (2) VS (0) THAILAND
  • ASIAN GAMES 2014 :
    IRAK (0) VS (1) KOREA UTARA
  • AFC CUP :
    KITCHEE (1) VS (2) ARBIL
  • AFC CUP :
    PERSIPURA (0) VS (6) AL QADSIA
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (1) VS (0) NEWCASTLE UNITED
  • SERIE A :
    PALERMO (0) VS (4) LAZIO
  • SERIE A :
    UDINESE (4) VS (2) PARMA
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    CSKA MOSKVA (0) VS (1) BAYERN MUENCHEN
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (2) VS (1) SAINT ETIENNE
  • LA LIGA :
    CORDOBA (0) VS (0) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    REAL SOCIEDAD (1) VS (1) VALENCIA
  • SERIE A :
    GENOA (0) VS (1) SAMPDORIA
  • ASIAN GAMES 2014 :
    ARAB SAUDI (0) VS (3) IRAK
  • ASIAN GAMES 2014 :
    KOREA SELATAN (1) VS (0) JEPANG
  • ASIAN GAMES 2014 :
    KOREA UTARA (1) VS (0) UNI EMIRAT ARAB
  • ASIAN GAMES 2014 :
    THAILAND (2) VS (0) YORDANIA
  • LIGUE 1 :
    NANTES (1) VS (1) LYON
  • LIGUE 1 :
    LENS (0) VS (0) CAEN
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (2) VS (1) RENNES
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (2) VS (1) GUINGAMP
  • LIGUE 1 :
    METZ (3) VS (0) REIMS
  • LIGUE 1 :
    LORIENT (0) VS (2) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    LILLE (1) VS (0) BASTIA
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURG SV (1) VS (2) EINTRACHT FRANKFURT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (1) VS (0) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (3) VS (1) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (1) VS (0) WILLEM II
  • EREDIVISIE :
    EXCELSIOR (1) VS (1) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (0) VS (4) FEYENOORD
  • EREDIVISIE :
    ADO DEN HAAG (2) VS (3) AZ ALKMAAR
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (4) VS (2) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (4) VS (0) BURNLEY
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (0) VS (1) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ATHLETIC BILBAO (0) VS (0) EIBAR
  • LA LIGA :
    GETAFE (1) VS (0) MALAGA
  • LA LIGA :
    LEVANTE (0) VS (2) RAYO VALLECANO
  • LA LIGA :
    ATLETICO MADRID (4) VS (0) SEVILLA
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (1) VS (0) HERTHA BERLIN
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (1) FIORENTINA
  • SERIE A :
    INTER (1) VS (4) CAGLIARI
  • SERIE A :
    CHIEVOVERONA (1) VS (1) EMPOLI
  • SERIE A :
    CESENA (1) VS (1) AC MILAN
  • SERIE A :
    SASSUOLO (0) VS (1) SSC NAPOLI
  • SERIE A :
    ATALANTA (0) VS (3) JUVENTUS
  • LIGUE 1 :
    TOULOUSE (1) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGUE 1 :
    MONACO (0) VS (1) NICE
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (2) VS (5) AJAX
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (2) VS (6) VITESSE
  • PREMIER LEAGUE :
    ARSENAL (1) VS (1) TOTTENHAM HOTSPUR
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (0) VS (0) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (2) VS (1) QUEENS PARK RANGERS
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER UNITED (2) VS (1) WEST HAM UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (2) VS (4) MANCHESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    CRYSTAL PALACE (2) VS (0) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    CHELSEA (3) VS (0) ASTON VILLA
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (1) VS (1) EVERTON
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (0) VS (2) REAL MADRID
  • LA LIGA :
    BARCELONA (6) VS (0) GRANADA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (1) CELTA VIGO
  • BUNDESLIGA :
    WOLFSBURG (2) VS (1) WERDER BREMEN
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (1) VS (0) HANNOVER 96
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (2) VS (1) BORUSSIA DORTMUND
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (1) VS (2) BORUSSIA MONCHENGLADBACH
  • BUNDESLIGA :
    FREIBURG (0) VS (0) BAYER LEVERKUSEN
  • BUNDESLIGA :
    KOELN (0) VS (2) BAYERN MUENCHEN
  • BUNDESLIGA :
    MAINZ 05 (0) VS (0) HOFFENHEIM
  • SERIE A :
    ROMA (2) VS (0) HELLAS VERONA
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (1) VS (1) BORDEAUX
  • LA LIGA :
    VALENCIA (3) VS (0) CORDOBA
  • LA LIGA :
    ESPANYOL (2) VS (0) GETAFE
  • SERIE A :
    LAZIO (0) VS (1) UDINESE
  • ASIAN GAMES 2014 :
    VIETNAM (1) VS (3) UNI EMIRAT ARAB
  • ASIAN GAMES 2014 :
    KOREA UTARA (3) VS (1) INDONESIA
  • ASIAN GAMES 2014 :
    IRAK (4) VS (2) TAJIKISTAN
  • ASIAN GAMES 2014 :
    UZBEKISTAN (2) VS (3) ARAB SAUDI
Daftar Juara Djarum Sirnas Lampung Open 2013
Minggu, 14 April 2013 | 20:50 WIB
Djarum Sirnas 2013

Seri kedua Djarum Sirkuit Nasional 2013 yang digelar di GOR Saburai, Lampung, telah berkahir. Persaingan yang tersaji cukup menarik perhatian publik Lampung, apalagi dengan kehadiran pemain-pemain kaya pengalaman seperti Trikus Harjanto.

Adu kehebatan antarpemain dari empat kelas yang berbeda juga mampu menigkatkan atmosfer bulu tangkis nasional. Dari empat kelas tersebut, sejumlah nama berhasil keluar sebagai Juara. Bolanews merangkum hasil akhir gelaran Djarum Sirnas Lampung Open 2013.

 

 


Hasil lengkap babak Final Djarum Sirnas Lampung Open 2013 : Tunggal Putra Pemula : M. Rehan Diaz vs Bagas Kristianto Nugroho, 21-18 19-21 21-18 Remaja : Panji Ahmad Maulana vs Andri Wijaya, 21-10 21-17 Taruna : Christeven Howard vs Eska Rivan Jaya 20-22 21-14 21-8 Dewasa : Alamsyah Yunus vs Bandar Sigit Pamungkas 21-9 21-16 Tunggal Putri Pemula : Nalinica Rahardja vs Gabriela Moningka, 21-18 21-17 Remaja : Gregoria Mariska vs Aurum Oktavia Winata, 21-15 24-22 Taruna : Arinda Sari Sinaga vs Marsa Indah Salsabila, 21-18 21-16 Dewasa : Ana Rovita vs Rosaria Yusfin Pungkasari, Ana menang wo Ganda Putra Pemula : M. Taufiqul Hafizh/Zidanta Vigil Radete vs Dicky Cahya Yustiwa/Rifki Nur Alam, 17-21 21-17 21-9 Remaja : Engga Nur H/Fachriza Abimanyu vs M.Fachrikar/M.Reza Pahlevi, 21-19 21-16 Taruna : M.Alfian Persada/Rian Swastedian vs Hantoro/Ricky Alvarino Sidharta, 21-12 21-17 Dewasa : Alvent Yulianto/M.Nur Roffii vs Chrisna Adi Wijaya/Ridho Akbar, 21-15 21-16 Ganda Putri Pemula : Asty Dwi W/P.H Mentari vs Serena Kani/Vania Arianti Sukoco, 21-17 21-15 Remaja : Bunga Fitriani/Mayrina Lukmanda vs Nisak Puji Lestari/Rika Rostiwati, 12-21 22-20 21-17 Taruna : Clara Titi W/Desaula Gendi vs Masita Mahmudin/Uswatun Khasanah, 21-16 19-21 21-13 Dewasa : Aris Budhiarti/Dian Fitriani vs Devi Tika Permatasari/Keshya Nurvita 21-17 21-12 Ganda Campuran Remaja : Hendra Gustiawan/Syifa Fauziah vs Fauzi Habibi/Apriani Rahayu, 21-16 21-11 Taruna : Rian Swastedian/Masita Mahmudin vs Tedi Supriadi/Della Augustia Surya, 21-16 21-12 Dewasa : Trikus Harjanto/Nadya Melati vs Ridho Akbar/Ery Octaviani, 21-17 21-10

Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 6 5 1 0 19-7 16
2 Southampton 6 4 1 1 11-4 13
3 Man. City 6 3 2 1 12-7 11
4 Arsenal 6 2 1 0 11-7 10
5 Swansea 6 3 1 2 8-6 10
6 Aston Villa 6 3 1 2 4-7 10
7 Man. United 6 2 2 2 11-9 8
8 Tottenham 6 2 1 2 8-7 8
9 C. Palace 6 2 2 2 10-10 8
10 West Brom 6 2 2 2 7-7 8
11 Stoke 6 2 2 2 5-5 8
12 Leicester 6 2 2 2 9-10 8
13 West Ham 6 2 1 3 10-10 7
14 Liverpool 6 2 1 3 8-9 7
15 Everton 6 1 3 2 12-14 6
16 Hull 6 1 3 2 9-11 6
17 Sunderland 6 0 5 1 5-6 5
18 QPR 6 1 1 4 4-13 4
19 Newcastle 6 0 3 3 5-12 3
20 Burnley 6 0 3 3 1-8 3