25 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (-) VS (-) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (-) VS (-) CRYSTAL PALACE
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (-) VS (-) NEWCASTLE UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (-) VS (-) ARSENAL
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (-) VS (-) STOKE CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (-) VS (-) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (-) VS (-) MANCHESTER CITY
  • LA LIGA :
    ALMERIA (-) VS (-) ATHLETIC BILBAO
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (-) VS (-) BARCELONA
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (-) VS (-) LEVANTE
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (-) VS (-) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (-) VS (-) PADERBORN
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (-) VS (-) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (-) VS (-) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (-) VS (-) HANNOVER 96
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (-) VS (-) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    WERDER BREMEN (-) VS (-) KOELN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (-) VS (-) PERSELA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (-) VS (-) SEMEN PADANG
  • SERIE A :
    PARMA (-) VS (-) SASSUOLO
  • SERIE A :
    EMPOLI (-) VS (-) CAGLIARI
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (-) VS (-) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    ADO DEN HAAG (-) VS (-) FC DORDRECHT
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    KOREA UTARA (0) VS (1) QATAR
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    GALATASARAY (0) VS (4) BORUSSIA DORTMUND
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    ANDERLECHT (1) VS (2) ARSENAL
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    MONACO (0) VS (0) BENFICA
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BAYER LEVERKUSEN (2) VS (0) ZENIT ST. PETERSBURG
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    PFC LUDOGORETS RAZGRAD (1) VS (0) BASEL
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    LIVERPOOL (0) VS (3) REAL MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    OLYMPIAKOS (1) VS (0) JUVENTUS
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    ATLETICO MADRID (5) VS (0) MALMO FF
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (3) VS (1) PERSEBAYA
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (2) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    BATE BORISOV (0) VS (7) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SCHALKE 04 (4) VS (3) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (6) VS (0) MARIBOR
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (3) VS (1) AJAX
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    APOEL NICOSIA (0) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    AS ROMA (1) VS (7) BAYERN MUENCHEN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (2) VS (1) AREMA INDONESIA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (1) VS (0) MITRA KUKAR
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSELA (1) VS (2) SEMEN PADANG
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) MANCHESTER UNITED
  • LA LIGA :
    REAL SOCIEDAD (1) VS (2) GETAFE
  • SERIE A :
    GENOA (1) VS (1) EMPOLI
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    CSKA MOSKVA (2) VS (2) MANCHESTER CITY
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    MYANMAR (2) VS (3) QATAR
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UZBEKISTAN (0) VS (5) KOREA UTARA
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (2) VS (0) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (2) SEVILLA
  • SERIE A :
    INTER (2) VS (2) SSC NAPOLI
  • LIGUE 1 :
    LYON (5) VS (1) MONTPELLIER
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (1) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (3) VS (2) PEC ZWOLLE
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (3) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (1) VS (1) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (1) VS (1) AJAX
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (2) VS (1) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (2) VS (3) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    ATLETICO MADRID (2) VS (0) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (2) MALAGA
  • LA LIGA :
    BARCELONA (3) VS (0) EIBAR
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (3) VS (1) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (1) VS (1) HOFFENHEIM
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (0) UDINESE
  • SERIE A :
    PALERMO (2) VS (1) CESENA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (1) VS (3) AC MILAN
  • SERIE A :
    CAGLIARI (2) VS (2) SAMPDORIA
  • SERIE A :
    ATALANTA (1) VS (0) PARMA
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (2) LAZIO
  • SERIE A :
    SASSUOLO (1) VS (1) JUVENTUS
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (3) VS (0) VALENCIA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (1) VS (1) CAEN
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (0) VS (1) BASTIA
  • LIGUE 1 :
    NANTES (1) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MONACO (2) VS (0) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (0) VS (0) RENNES
  • LIGUE 1 :
    LILLE (1) VS (2) GUINGAMP
Daftar Juara Djarum Sirnas Lampung Open 2013
Minggu, 14 April 2013 | 20:50 WIB
Djarum Sirnas 2013

Seri kedua Djarum Sirkuit Nasional 2013 yang digelar di GOR Saburai, Lampung, telah berkahir. Persaingan yang tersaji cukup menarik perhatian publik Lampung, apalagi dengan kehadiran pemain-pemain kaya pengalaman seperti Trikus Harjanto.

Adu kehebatan antarpemain dari empat kelas yang berbeda juga mampu menigkatkan atmosfer bulu tangkis nasional. Dari empat kelas tersebut, sejumlah nama berhasil keluar sebagai Juara. Bolanews merangkum hasil akhir gelaran Djarum Sirnas Lampung Open 2013.

 

 


Hasil lengkap babak Final Djarum Sirnas Lampung Open 2013 : Tunggal Putra Pemula : M. Rehan Diaz vs Bagas Kristianto Nugroho, 21-18 19-21 21-18 Remaja : Panji Ahmad Maulana vs Andri Wijaya, 21-10 21-17 Taruna : Christeven Howard vs Eska Rivan Jaya 20-22 21-14 21-8 Dewasa : Alamsyah Yunus vs Bandar Sigit Pamungkas 21-9 21-16 Tunggal Putri Pemula : Nalinica Rahardja vs Gabriela Moningka, 21-18 21-17 Remaja : Gregoria Mariska vs Aurum Oktavia Winata, 21-15 24-22 Taruna : Arinda Sari Sinaga vs Marsa Indah Salsabila, 21-18 21-16 Dewasa : Ana Rovita vs Rosaria Yusfin Pungkasari, Ana menang wo Ganda Putra Pemula : M. Taufiqul Hafizh/Zidanta Vigil Radete vs Dicky Cahya Yustiwa/Rifki Nur Alam, 17-21 21-17 21-9 Remaja : Engga Nur H/Fachriza Abimanyu vs M.Fachrikar/M.Reza Pahlevi, 21-19 21-16 Taruna : M.Alfian Persada/Rian Swastedian vs Hantoro/Ricky Alvarino Sidharta, 21-12 21-17 Dewasa : Alvent Yulianto/M.Nur Roffii vs Chrisna Adi Wijaya/Ridho Akbar, 21-15 21-16 Ganda Putri Pemula : Asty Dwi W/P.H Mentari vs Serena Kani/Vania Arianti Sukoco, 21-17 21-15 Remaja : Bunga Fitriani/Mayrina Lukmanda vs Nisak Puji Lestari/Rika Rostiwati, 12-21 22-20 21-17 Taruna : Clara Titi W/Desaula Gendi vs Masita Mahmudin/Uswatun Khasanah, 21-16 19-21 21-13 Dewasa : Aris Budhiarti/Dian Fitriani vs Devi Tika Permatasari/Keshya Nurvita 21-17 21-12 Ganda Campuran Remaja : Hendra Gustiawan/Syifa Fauziah vs Fauzi Habibi/Apriani Rahayu, 21-16 21-11 Taruna : Rian Swastedian/Masita Mahmudin vs Tedi Supriadi/Della Augustia Surya, 21-16 21-12 Dewasa : Trikus Harjanto/Nadya Melati vs Ridho Akbar/Ery Octaviani, 21-17 21-10

Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 8 7 1 0 23-8 22
2 Man. City 8 5 2 1 18-8 17
3 Southampton 8 5 1 2 19-5 16
4 Liverpool 8 4 1 3 13-12 13
5 West Ham 8 4 1 3 15-11 13
6 Man. United 8 3 3 2 15-12 12
7 Arsenal 8 2 5 1 13-11 11
8 Swansea 8 3 2 3 11-10 11
9 Tottenham 8 3 2 3 10-11 11
10 Stoke 8 3 2 3 8-9 11
11 Hull 8 2 4 2 13-13 10
12 Aston Villa 8 3 1 4 4-12 10
13 Everton 8 2 3 3 16-16 9
14 West Brom 8 2 3 3 10-11 9
15 Leicester 8 2 3 3 11-13 9
16 Sunderland 8 1 5 2 8-15 8
17 C. Palace 8 2 2 4 11-14 8
18 Newcastle 8 1 4 3 8-14 7
19 Burnley 8 0 4 4 4-13 4
20 QPR 8 1 1 6 6-18 4