25 Oktober 2014
SCORE UPDATE
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (-) VS (-) LEICESTER CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) CRYSTAL PALACE
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (-) VS (-) NEWCASTLE UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (0) VS (2) ARSENAL
  • PREMIER LEAGUE :
    SOUTHAMPTON (1) VS (0) STOKE CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    LIVERPOOL (0) VS (0) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (2) VS (1) MANCHESTER CITY
  • LA LIGA :
    ALMERIA (-) VS (-) ATHLETIC BILBAO
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (-) VS (-) BARCELONA
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (-) VS (-) LEVANTE
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (-) VS (-) SCHALKE 04
  • BUNDESLIGA :
    HOFFENHEIM (-) VS (-) PADERBORN
  • BUNDESLIGA :
    HERTHA BERLIN (-) VS (-) HAMBURGER SV
  • BUNDESLIGA :
    EINTRACHT FRANKFURT (-) VS (-) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA DORTMUND (-) VS (-) HANNOVER 96
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (-) VS (-) FREIBURG
  • BUNDESLIGA :
    WERDER BREMEN (-) VS (-) KOELN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (-) VS (-) PERSELA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (-) VS (-) SEMEN PADANG
  • SERIE A :
    PARMA (-) VS (-) SASSUOLO
  • SERIE A :
    EMPOLI (0) VS (4) CAGLIARI
  • EREDIVISIE :
    VITESSE (-) VS (-) NAC BREDA
  • EREDIVISIE :
    ADO DEN HAAG (-) VS (-) FC DORDRECHT
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    KOREA UTARA (0) VS (1) QATAR
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    GALATASARAY (0) VS (4) BORUSSIA DORTMUND
  • LIGA CHAMPION - GRUP D :
    ANDERLECHT (1) VS (2) ARSENAL
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    MONACO (0) VS (0) BENFICA
  • LIGA CHAMPION - GRUP C :
    BAYER LEVERKUSEN (2) VS (0) ZENIT ST. PETERSBURG
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    PFC LUDOGORETS RAZGRAD (1) VS (0) BASEL
  • LIGA CHAMPION - GRUP B :
    LIVERPOOL (0) VS (3) REAL MADRID
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    OLYMPIAKOS (1) VS (0) JUVENTUS
  • LIGA CHAMPION - GRUP A :
    ATLETICO MADRID (5) VS (0) MALMO FF
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (3) VS (1) PERSEBAYA
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    FC PORTO (2) VS (1) ATHLETIC BILBAO
  • LIGA CHAMPION - GRUP H :
    BATE BORISOV (0) VS (7) SHAKHTAR DONETSK
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    SCHALKE 04 (4) VS (3) SPORTING CP
  • LIGA CHAMPION - GRUP G :
    CHELSEA (6) VS (0) MARIBOR
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    BARCELONA (3) VS (1) AJAX
  • LIGA CHAMPION - GRUP F :
    APOEL NICOSIA (0) VS (1) PARIS SAINT GERMAIN
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    AS ROMA (1) VS (7) BAYERN MUENCHEN
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (2) VS (1) AREMA INDONESIA
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PELITA BANDUNG RAYA (1) VS (0) MITRA KUKAR
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSELA (1) VS (2) SEMEN PADANG
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST BROMWICH ALBION (2) VS (2) MANCHESTER UNITED
  • LA LIGA :
    REAL SOCIEDAD (1) VS (2) GETAFE
  • SERIE A :
    GENOA (1) VS (1) EMPOLI
  • LIGA CHAMPION - GRUP E :
    CSKA MOSKVA (2) VS (2) MANCHESTER CITY
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    MYANMAR (2) VS (3) QATAR
  • PIALA AFC U-19 2014 :
    UZBEKISTAN (0) VS (5) KOREA UTARA
  • LA LIGA :
    VILLARREAL (2) VS (0) ALMERIA
  • LA LIGA :
    ELCHE (0) VS (2) SEVILLA
  • SERIE A :
    INTER (2) VS (2) SSC NAPOLI
  • LIGUE 1 :
    LYON (5) VS (1) MONTPELLIER
  • EREDIVISIE :
    FC GRONINGEN (1) VS (1) EXCELSIOR
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (3) VS (2) PEC ZWOLLE
  • EREDIVISIE :
    FC DORDRECHT (1) VS (3) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (2) VS (2) CAMBUUR
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (1) VS (1) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    FC TWENTE (1) VS (1) AJAX
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (2) VS (1) HERACLES
  • PREMIER LEAGUE :
    STOKE CITY (2) VS (1) SWANSEA CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (2) VS (3) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    ATLETICO MADRID (2) VS (0) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    CORDOBA (1) VS (2) MALAGA
  • LA LIGA :
    BARCELONA (3) VS (0) EIBAR
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (3) VS (1) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (1) VS (1) HOFFENHEIM
  • SERIE A :
    TORINO (1) VS (0) UDINESE
  • SERIE A :
    PALERMO (2) VS (1) CESENA
  • SERIE A :
    HELLAS VERONA (1) VS (3) AC MILAN
  • SERIE A :
    CAGLIARI (2) VS (2) SAMPDORIA
  • SERIE A :
    ATALANTA (1) VS (0) PARMA
  • SERIE A :
    FIORENTINA (0) VS (2) LAZIO
  • SERIE A :
    SASSUOLO (1) VS (1) JUVENTUS
  • LA LIGA :
    DEPORTIVO LA CORUNA (3) VS (0) VALENCIA
  • LIGUE 1 :
    BORDEAUX (1) VS (1) CAEN
  • LIGUE 1 :
    MARSEILLE (2) VS (0) TOULOUSE
  • LIGUE 1 :
    NICE (0) VS (1) BASTIA
  • LIGUE 1 :
    NANTES (1) VS (1) REIMS
  • LIGUE 1 :
    MONACO (2) VS (0) EVIAN THONON GAILLARD
  • LIGUE 1 :
    METZ (0) VS (0) RENNES
  • LIGUE 1 :
    LILLE (1) VS (2) GUINGAMP
Duo Spanyol Kuasai Etape Lima Reli Dakar 2014
Jumat, 10 Januari 2014 | 07:00 WIB
Dean Mouhtaropoulos/Getty Images
Marc Coma, kuasai klasemen motor.

Ajang Reli Dakar 2014 memasuki etape kelima, Kamis (9/1). Pada etape ini, para kontestan dari Spanyol berhasil menjadi penguasa. Mereka adalah Marc Coma di kategori motor dan Nani Roma di kategori mobil.

Coma (KTM) berhasil memetik hasil menggembirakan dengan catatan waktu finis 3 jam 2 menit dan 8 detik. Ia finis di depan tiga pebalap KTM lainnya, yakni Jordi Viladoms dan Kuba Przygonski.

Kemenangan itu membuat Coma menggeser Joan Barreda (Honda) di puncak klasemen umum kategori motor. Catatan waktu Coma masih 40 menit lebih cepat dari Barreda.

Sementara itu, di kategori mobil, Nani Roma (Mini) juga membawa nama baik Spanyol dengan memenangi etape kelima. Bersama navigatornya, Michel Perin, Roma finis tercepat dalam waktu 4 jam 27 menit 1 detik.

Dengan hasil itu, duet Roma/Perin berhak menduduki singgasana tertinggi di klasemen umum kategori mobil. Posisi kedua ditempati Nasser Al-Attiyah (Mini), sedangkan ketiga jadi milik Orlando Terranova (Mini).

Klasemen Umum (sampai etape kelima):

Motor
1. Marc Coma (KTM), 18:45:11
2. Joan Barreda (Honda), 19:26:21
3. Francisco López (KTM), 19:38:52

Quads
1. Ignacio Casale (Yamaha), 19:45:26
2. Rafał Sonik (Yamaha), 19:55:01
3. Sebastian Husseini (Honda), 19:58:40

Mobil
1. Nani Roma/Michel Périn (Mini), 19:21:54 2. Nasser Al-Attiyah/Lucas Cruz (Mini), 19:48:22
3. Orlando Terranova/Paulo Fiuza (Mini), 19:53:40

Truk
1. Gérard de Rooy/Tom Colsoul/Darek Rodewald (Iveco), 21:17:26
2. Andrey Karginov/Andrey Mokeev/Igor Devyatkin (Kamaz), 21:49:26
3. Eduard Nikolaev/Evgeny Yakovlev/Vladimir Rybakov (Kamaz), 22:27:07

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Chelsea 8 7 1 0 23-8 22
2 Southampton 9 6 1 2 20-5 19
3 Man. City 9 5 2 2 19-10 17
4 West Ham 9 5 1 3 17-12 16
5 Liverpool 9 4 2 3 13-12 14
6 Arsenal 9 3 5 1 15-11 14
7 Man. United 8 3 3 2 15-12 12
8 Swansea 8 3 2 3 11-10 11
9 Hull 9 2 5 2 13-13 11
10 Tottenham 8 3 2 3 10-11 11
11 Stoke 9 3 2 4 8-10 11
12 West Brom 9 2 4 3 12-13 10
13 Aston Villa 8 3 1 4 4-12 10
14 C. Palace 9 2 3 4 13-16 9
15 Leicester 8 2 3 3 11-13 9
16 Everton 8 2 3 3 16-16 9
17 Sunderland 9 1 5 3 8-17 8
18 Newcastle 8 1 4 3 8-14 7
19 Burnley 8 0 4 4 4-13 4
20 QPR 8 1 1 6 6-18 4