30 Agustus 2014
SCORE UPDATE
  • EREDIVISIE :
    CAMBUUR (-) VS (-) ADO DEN HAAG
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (-) VS (-) WILLEM II
  • PREMIER LEAGUE :
    EVERTON (-) VS (-) CHELSEA
  • PREMIER LEAGUE :
    WEST HAM UNITED (-) VS (-) SOUTHAMPTON
  • PREMIER LEAGUE :
    SWANSEA CITY (-) VS (-) WEST BROMWICH ALBION
  • PREMIER LEAGUE :
    QUEENS PARK RANGERS (-) VS (-) SUNDERLAND
  • PREMIER LEAGUE :
    NEWCASTLE UNITED (-) VS (-) CRYSTAL PALACE
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER CITY (-) VS (-) STOKE CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    ASTON VILLA (-) VS (-) HULL CITY
  • PREMIER LEAGUE :
    BURNLEY (-) VS (-) MANCHESTER UNITED
  • LA LIGA :
    VALENCIA (-) VS (-) MALAGA
  • LA LIGA :
    GETAFE (-) VS (-) ALMERIA
  • BUNDESLIGA :
    SCHALKE 04 (-) VS (-) BAYERN MUENCHEN
  • BUNDESLIGA :
    WOLFSBURG (-) VS (-) EINTRACHT FRANKFURT
  • BUNDESLIGA :
    VFB STUTTGART (-) VS (-) KOELN
  • BUNDESLIGA :
    AUGSBURG (-) VS (-) BORUSSIA DORTMUND
  • SERIE A :
    CHIEVOVERONA (-) VS (-) JUVENTUS
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIBA BALIKPAPAN (-) VS (-) PERSIRAM
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    BARITO PUTERA (-) VS (-) SEMEN PADANG
  • BUNDESLIGA :
    WERDER BREMEN (-) VS (-) HOFFENHEIM
  • BUNDESLIGA :
    HAMBURGER SV (-) VS (-) PADERBORN
  • BUNDESLIGA :
    BAYER LEVERKUSEN (-) VS (-) HERTHA BERLIN
  • PLAY-OFF LIGA EUROPA :
    HULL CITY (2) VS (1) KSC LOKEREN
  • PLAY-OFF LIGA EUROPA :
    INTERNAZIONALE (6) VS (0) STJARNAN
  • PLAY-OFF LIGA EUROPA :
    TOTTENHAM HOTSPUR (3) VS (0) AEL LIMASSOL
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIPURA (-) VS (-) MITRA KUKAR
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEBAYA (-) VS (-) PERSEPAM MU
  • PLAY-OFF LIGA EUROPA :
    FC KRASNODAR (3) VS (0) REAL SOCIEDAD
  • PLAY-OFF LIGA EUROPA :
    ASTRA GIURGIU (0) VS (1) LYON
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    PFC LUDOGORETS RAZGRAD (1*) VS (0) STEAUA BUCURESTI
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    MALMO FF (3) VS (0) SALZBURG
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    BAYER LEVERKUSEN (4) VS (0) FC KOEBENHAVN
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    ATHLETIC BILBAO (3) VS (1) SSC NAPOLI
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    ARSENAL (1) VS (0) BESIKTAS
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIJAP (0) VS (0) GRESIK UNITED
  • CAPITAL ONE CUP :
    BURTON ALBION (1) VS (0) QUEENS PARK RANGERS
  • CAPITAL ONE CUP :
    STOKE CITY (3) VS (0) PORTSMOUTH
  • CAPITAL ONE CUP :
    BIRMINGHAM CITY (0) VS (3) SUNDERLAND
  • CAPITAL ONE CUP :
    ASTON VILLA (0) VS (1) LEYTON ORIENT
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    FC PORTO (2) VS (0) LILLE
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    CELTIC (0) VS (1) MARIBOR
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    BATE BORISOV (3) VS (0) SLOVAN BRATISLAVA
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    APOEL NICOSIA (4) VS (0) AAB
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIK (2) VS (2) AREMA INDONESIA
  • CAPITAL ONE CUP :
    MILTON KEYNWS DONS (4) VS (0) MANCHESTER UNITED
  • CAPITAL ONE CUP :
    GILLINGHAM (0) VS (1) NEWCASTLE UNITED
  • CAPITAL ONE CUP :
    WEST HAM UNITED (1) VS (1*) SHEFFIELD UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    MANCHESTER CITY (3) VS (1) LIVERPOOL
  • LA LIGA :
    RAYO VALLECANO (0) VS (0) ATLETICO MADRID
  • LA LIGA :
    REAL MADRID (2) VS (0) CORDOBA
  • PLAY-OFF LIGA CHAMPION :
    ZENIT ST. PETERSBURG (3) VS (0) STANDARD LIEGE
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSEPAM MU (1) VS (1) PUTRA SAMARINDA
  • AFC CUP :
    PERSIPURA (6) VS (1) KUWAIT SC
  • LIGUE 1 :
    NANTES (0) VS (1) MONACO
  • LA LIGA :
    LEVANTE (0) VS (2) VILLARREAL
  • LA LIGA :
    CELTA VIGO (3) VS (1) GETAFE
  • LA LIGA :
    BARCELONA (3) VS (0) ELCHE
  • LA LIGA :
    EIBAR (1) VS (0) REAL SOCIEDAD
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSERU (1) VS (0) MITRA KUKAR
  • LIGUE 1 :
    SAINT ETIENNE (0) VS (0) RENNES
  • LIGUE 1 :
    LYON (0) VS (1) LENS
  • LIGUE 1 :
    REIMS (0) VS (2) CAEN
  • LIGUE 1 :
    NICE (1) VS (3) BORDEAUX
  • LIGUE 1 :
    MONTPELLIER (2) VS (0) METZ
  • LIGUE 1 :
    LILLE (2) VS (0) LORIENT
  • LIGUE 1 :
    BASTIA (1) VS (0) TOULOUSE
  • EREDIVISIE :
    AJAX (1) VS (3) PSV EINDHOVEN
  • EREDIVISIE :
    NAC BREDA (1) VS (1) FC TWENTE
  • EREDIVISIE :
    ADO DEN HAAG (3) VS (0) FC GRONINGEN
  • EREDIVISIE :
    PEC ZWOLLE (2) VS (1) VITESSE
  • EREDIVISIE :
    GO AHEAD EAGLES (0) VS (0) FC DORDRECHT
  • EREDIVISIE :
    FEYENOORD (1) VS (2) FC UTRECHT
  • EREDIVISIE :
    SC HEERENVEEN (2) VS (0) EXCELSIOR
  • PREMIER LEAGUE :
    SUNDERLAND (1) VS (1) MANCHESTER UNITED
  • PREMIER LEAGUE :
    TOTTENHAM HOTSPUR (4) VS (0) QUEENS PARK RANGERS
  • PREMIER LEAGUE :
    HULL CITY (1) VS (1) STOKE CITY
  • LA LIGA :
    ALMERIA (1) VS (1) ESPANYOL
  • LA LIGA :
    SEVILLA (1) VS (1) VALENCIA
  • LA LIGA :
    GRANADA (2) VS (1) DEPORTIVO LA CORUNA
  • LA LIGA :
    MALAGA (1) VS (0) ATHLETIC BILBAO
  • BUNDESLIGA :
    BORUSSIA MONCHENGLADBACH (1) VS (1) VFB STUTTGART
  • BUNDESLIGA :
    PADERBORN (2) VS (2) MAINZ 05
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    AREMA INDONESIA (3) VS (1) SRIWIJAYA FC
  • INDONESIA SUPER LEAGUE :
    PERSIB (3) VS (0) PERSIK
Duo Spanyol Kuasai Etape Lima Reli Dakar 2014
Jumat, 10 Januari 2014 | 07:00 WIB
Dean Mouhtaropoulos/Getty Images
Marc Coma, kuasai klasemen motor.

Ajang Reli Dakar 2014 memasuki etape kelima, Kamis (9/1). Pada etape ini, para kontestan dari Spanyol berhasil menjadi penguasa. Mereka adalah Marc Coma di kategori motor dan Nani Roma di kategori mobil.

Coma (KTM) berhasil memetik hasil menggembirakan dengan catatan waktu finis 3 jam 2 menit dan 8 detik. Ia finis di depan tiga pebalap KTM lainnya, yakni Jordi Viladoms dan Kuba Przygonski.

Kemenangan itu membuat Coma menggeser Joan Barreda (Honda) di puncak klasemen umum kategori motor. Catatan waktu Coma masih 40 menit lebih cepat dari Barreda.

Sementara itu, di kategori mobil, Nani Roma (Mini) juga membawa nama baik Spanyol dengan memenangi etape kelima. Bersama navigatornya, Michel Perin, Roma finis tercepat dalam waktu 4 jam 27 menit 1 detik.

Dengan hasil itu, duet Roma/Perin berhak menduduki singgasana tertinggi di klasemen umum kategori mobil. Posisi kedua ditempati Nasser Al-Attiyah (Mini), sedangkan ketiga jadi milik Orlando Terranova (Mini).

Klasemen Umum (sampai etape kelima):

Motor
1. Marc Coma (KTM), 18:45:11
2. Joan Barreda (Honda), 19:26:21
3. Francisco López (KTM), 19:38:52

Quads
1. Ignacio Casale (Yamaha), 19:45:26
2. Rafał Sonik (Yamaha), 19:55:01
3. Sebastian Husseini (Honda), 19:58:40

Mobil
1. Nani Roma/Michel Périn (Mini), 19:21:54 2. Nasser Al-Attiyah/Lucas Cruz (Mini), 19:48:22
3. Orlando Terranova/Paulo Fiuza (Mini), 19:53:40

Truk
1. Gérard de Rooy/Tom Colsoul/Darek Rodewald (Iveco), 21:17:26
2. Andrey Karginov/Andrey Mokeev/Igor Devyatkin (Kamaz), 21:49:26
3. Eduard Nikolaev/Evgeny Yakovlev/Vladimir Rybakov (Kamaz), 22:27:07

 


Penulis

Sumber

: Tulus Muliawan

:

Berita Terkait
  • Komentar

KOLOM

KLASEMEN LIGA

  • No
  • Team
  • M
  • M
  • S
  • K
  • SG
  • N
1 Tottenham 2 2 0 0 5-0 6
2 Chelsea 2 2 0 0 5-1 6
3 Man. City 2 2 0 0 5-1 6
4 Swansea 2 2 0 0 3-1 6
5 Arsenal 2 1 1 0 4-3 4
6 Hull 2 1 1 0 2-1 4
7 Aston Villa 2 1 1 0 1-0 4
8 West Ham 2 1 0 1 3-2 3
9 Liverpool 2 0 0 1 3-4 3
10 Everton 2 0 2 0 2-2 2
11 Sunderland 2 0 2 0 3-3 2
12 West Brom 2 0 2 0 2-2 2
13 Man. United 2 0 2 1 2-3 1
14 Southampton 2 0 0 1 1-2 0
15 Stoke 2 0 1 1 1-2 1
16 Leicester 2 0 1 1 2-4 1
17 Newcastle 2 0 1 1 0-2 1
18 C. Palace 2 0 0 2 2-5 0
19 Burnley 2 0 0 2 1-4 0
20 QPR 2 0 0 2 0-5 0